Главная страница » Акции и скидки на смартфоны » Лучшая цена: POCO M4 Pro отдают меньше чем за 15 тысяч рублей

Лучшая цена: POCO M4 Pro отдают меньше чем за 15 тысяч рублей

Лучшая цена: POCO M4 Pro отдают меньше чем за 15 тысяч рублей
Акции и скидки на смартфоны
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: aliexpress.ru
14:45, 10 декабря 2021
2 640
0
Середина декабря — самое время задуматься о покупке подарков родным, близким и себе любимому. Если вы до сих пор не знаете, что подарить на Новый год, то хотим сказать, что смартфон неизменно является одним из лучших подарков. А одним из лучших смартфонов, по нашему скромному мнению, является POCO M4 Pro. И если вы согласны с нами, то у нас для вас хорошая новость.
Хорошая новость заключается в том, что сейчас на POCO M4 Pro действует огромная скидка. Воспользовавшись промокодом OWHD1700 вы можете заказать этот смартфон на AliExpress всего за 14 620 рублей. И благодаря быстрой доставке с московского склада аппарат окажется у вас в руках через считанные дни.

Меньше чем за 15 тысяч рублей вы получите анонсированный всего месяц назад POCO M4 Pro на мощном чипсете MediaTek Dimensity 810 со встроенным 5G-модемом. Также он имеет 6,6-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц, 16-мегапиксельную фронтальную камеру и 50-мегапиксельную основную с дополнительным 8-мегапиксельным модулем с ультраширокоугольным объективом. Питается аппарат от батареи на 5000 мАч с быстрой зарядкой через порт USB Type-C мощностью до 33 Вт.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: