Главная страница » Акции и скидки на смартфоны » Два популярных смартфона Xiaomi отдают с большой скидкой

Два популярных смартфона Xiaomi отдают с большой скидкой

Два популярных смартфона Xiaomi отдают с большой скидкой
Акции и скидки на смартфоны
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: aliexpress.com
13:57, 23 июня 2021
5 012
0
На онлайн-платформе AliExpress стартовала масштабная распродажа, и если вы планируете купить новый смартфон, то сейчас — самое время сделать это, ещё и с хорошей скидкой.
Под ежегодную летнюю распродажу на AliExpress попали POCO X3 Pro и Redmi Note 10 Pro, одни из самых популярных смартфонов китайского бренда Xiaomi. Заказав их сейчас, вы сэкономите почти две тысячи рублей. Но для начала предлагаем вспомнить характеристики каждого смартфона.

Начнём с POCO X3 Pro. Он был анонсирован в марте 2021 года и базируется на 7-нанометровом чипсете Qualcomm Snapdragon 860, который представляет собой обновлённую версию флагманского чипа 2019 года Snapdragon 855+. В базовой комплектации он имеет 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти, а топовая предлагает 8 Гбайт ОЗУ и встроенный накопитель на 256 Гбайт. В обоих случаях расширить встроенную память можно с помощью карты памяти формата microSD. Также внутри корпуса поместилась аккумуляторная батарея ёмкостью 5160 мАч с функцией быстрой зарядки мощностью 33 Вт через порт USB Type-C.
POCO X3 Pro

Что касается внешнего оснащения POCO X3 Pro, то спереди у него установлена 6,67-дюймовая IPS LCD-панель с разрешением Full HD+, адаптивной частотой обновления от 50 до 120 Гц и частотой дискретизации 240 Гц. Сверху она покрыта защитным стеклом Gorilla Glass шестого поколения от Corning, а по центру в верхней части имеет небольшое отверстие под фронтальную камеру для селфи и видеосвязи. На оборотной стороне смартфона расположена так называемая квадрокамера, состоящая из главного 48-мегапиксельного модуля в сочетании с 8-мегапиксельным ультраширокоугольным датчиком и двумя камерами по 2 мегапикселя каждая. Сбоку в кнопке питания прячется сканер отпечатков пальцев для быстрой и безопасной разблокировки, а компанию порту USB Type-C на нижней грани составляют стереодинамики и классический 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников. В числе других особенностей смартфона — NFC-чип, ИК-порт, защищённый от влаги корпус с рейтингом IP53, а также поддержка Bluetooth 5 и Wi-Fi 5. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 11, поверх которой производитель установил собственный пользовательский интерфейс MIUI 12.
Redmi Note 10 Pro

POCO X3 Pro доступен для заказа на AliExpress по промокоду «COOL» со скидкой 1850 рублей за 13 582 рубля в базовой комплектации.

Теперь перейдём к Redmi Note 10 Pro. Его глобальная версия имеет 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+, частотой обновления 120 Гц, частотой дискретизации 240 Гц и 100-процентным охватом цветового пространства DCI-P3. В основу смартфона лёг чипсет Qualcomm Snapdragon 732G в сочетании с 6 или 8 Гбайт оперативной и 64 или 128 Гбайт встроенной памяти. За автономность смартфона отвечает батарея на 5020 мАч, заряжаемая через порт USB Type-C с мощностью до 33 Вт. А управляет всем Android 11 с MIUI 12 сверху.

Этот смартфон Redmi имеет в общей сложности пять камер. Спереди в небольшом отверстии в дисплее установлена 16-мегапиксельная фронтальная камера для селфи и видеосвязи, а сзади находится 64-мегапиксельная основная камера, дополненная 8-мегапиксельным модулем с ультраширокоугольным объективом, 5-мегапиксельной макрокамерой и 2-мегапиксельным датчиком глубины. Также есть стереодинамики, слот для карты памяти microSD, 3,5-миллиметровый аудиоджек, ИК-порт, слот на две SIM-карты и поддержка Wi-Fi 802.11ac с Bluetooth 5.

При заказе Redmi Note 10 Pro на AliExpress по промокоду «COOL» можно получить скидку на 1850 рублей. Цены стартуют с отметки 16 045 рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: