Главная страница » Акции и скидки на смартфоны » Смартфон Xiaomi Redmi 9 в DNS всего за 9 579 рублей

Смартфон Xiaomi Redmi 9 в DNS всего за 9 579 рублей

Смартфон Xiaomi Redmi 9 в DNS всего за 9 579 рублей
Акции и скидки на смартфоны
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: www.dns-shop.ru
13:19, 02 июня 2021
8 419
0
Интересное предложение делает компания DNS: сегодня смартфон Xiaomi Redmi 9 с 64 ГБ памяти стоит в магазинах этого ритейлера на две тысячи рублей дешевле, то есть, 11 999 вместо обычных 13 999 рублей. Но это только первая скидка, которая действует при покупке данного устройства. Если оплата производится с банковской карты VISA, то к ней добавляются дополнительный бонус в размере 2 420 рублей. Таким образом Xiaomi Redmi 9 64 ГБ обойдется вам на 4 420 рублей дешевле.
Чтобы купить смартфон Xiaomi Redmi 9 (64 ГБ) по невероятно привлекательной цене в 9 579 рублей, зайдите на сайт продавца по ссылке, выберите свой город (в левом верхнем углу) и цвет корпуса аппарата, который вам нравится больше — зелёный, серый или фиолетовый. После этого нажмите кнопку «Купить» и перейдите к оформлению заказа.

Заполните предлагаемую форму, внеся в неё свои данные и способ получения покупки. Чтобы получить вторую часть скидки выберите оплату банковской картой VISA — перерасчёт будет произведен автоматически.

На странице товара приведено его полное описание — спецификации, функциональные возможности. Из преимуществ можно отметить 6,53-дюймовый безрамочный дисплей с высоким разрешением, квадро-камеру для съемки фото и видео, мощную батарею емкостью 5020 мАч, наличие модуля NFC для бесконтактной оплаты и, конечно, высокое качество сборки и надежность, свойственную смартфонам Xiaomi. Аппарат работает под управлением ОС Android 10.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: