Главная страница » Акции и скидки на смартфоны » Xiaomi Redmi Note 6 Pro по фантастически низкой цене в Билайн

Xiaomi Redmi Note 6 Pro по фантастически низкой цене в Билайн

Xiaomi Redmi Note 6 Pro по фантастически низкой цене в Билайн
Акции и скидки на смартфоны
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: beeline.ru
18:32, 02 апреля 2020
20 933
0
В сети магазинов Билайн можно купить Xiaomi Redmi Note 6 Pro по фантастически низкой цене — 6 990 рублей. Аппарат предлагается в единственном варианте цветового решения металлического корпуса — черном. Цена снижена более чем в два раза, распродажа смартфонов закончится, как только будет реализована вся партия устройств, выделенная под данную акцию.
Redmi Note 6 Pro построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 636, работающего с тактовой частотой 1,8ГГц, снабжен 3ГБ оперативной памяти и 32 ГБ расширяемого до 256 ГБ внутреннего хранилища. У него 6,26-дюймовый дисплей с разрешением 1080 х 2280 точек, дактилоскопический сканер и предустановленная ОС Android 8.1 Oreo. Основная двойная камера смартфона, расположенная с тыльной стороны корпуса, не может похвастаться большим разрешением (12МП + 5МП). Но это частично компенсируется наличием высокоскоростного автофокуса и отличным селфи-шутером с основным 20-мегапиксельным сенсором и 2-мегапиксельным датчиком глубины.

Аппарат снабжен стандартным набором беспроводных модулей, что обеспечивает широкий функционал и комфортную работу по решению повседневных задач. Модель, конечно, не новая, но успевшая отлично себя зарекомендовать и снискать огромную армию поклонников. Xiaomi Redmi Note 6 Pro за 6990 рублей — отличное предложение для тех, кто надежность и функциональность ставит выше ультрамодного дизайна и рекордных характеристик.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: