Главная страница » Акции и скидки на смартфоны » UMIDIGI предлагает 20 смартфонов A3 на тестирование бесплатно

UMIDIGI предлагает 20 смартфонов A3 на тестирование бесплатно

UMIDIGI предлагает 20 смартфонов A3 на тестирование бесплатно
Акции и скидки на смартфоны
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
08:46, 06 ноября 2018
8 197
0
Целью компании UMIDIGI является создание доступных по цене смартфонов с отличным пользовательским интерфейсом и ярким, захватывающим дизайном. Производитель с каждой новой моделью предпринимает попытки приблизиться к своему идеалу, и вот, наконец, готов к выходу новый UMIDIGI A3 — устройство, которое удовлетворяет всем требованиям компании, предъявляемым к ее продуктам. Будучи сосредоточенным на мировом рынке, бренд UMIDIGI готов запустить предпродажную промо-акцию устройства на Aliexpress. Чтобы дать поклонникам четкое представление о том, что они получат, компания выпустила официальное короткое видео с распаковкой новинки (ролик размещен ниже, и вы тоже можете его посмотреть).

Как вы можете видеть, в коробке находится сам смартфон, предварительно наклеенная временная защитная пленка для экрана, высококачественный чехол, зарядное устройство, приспособление для открывания SIM-лотка и краткое руководство пользователя.

Новый смартфон начального уровня


A3 поставляется с двойной основной камерой на задней панели (12МП / 5МП), что является необычным в этом ценовом диапазоне. То же самое касается дизайна и качества сборки, которые соответствуют более высокой категории. Аппарат оснащен двухсторонним изогнутым стеклом 2.5D, которое является, преимущественно, особенностью флагманов, а также трехместным слотом для размещения 2 SIM-карт и карты памяти microSD. Это очень важная функция для устройства начального уровня, так как большинство производителей используют гибридные лотки, и пользователю приходится выбирать между работой телефона с двумя SIM-картами и достойным объемом памяти. Более того, UMIDIGI A3 оснащен чипсетом MT6739 от MediaTek, который достаточно эффективен для решения повседневных задач и, одновременно, довольно экономичен в плане потребления энергии. Смартфон поставляется в двух цветовых решениях: Gold и Space Grey. К удовольствию меломанов в нижней части фронтальной панели установлен отличный динамик, имеется и 3,5-мм аудиоразъем для подключения стереофонических наушников.

UMIDIGI A3 против Xiaomi Redmi 6A


UMIDIGI A3 в своей ценовой категории неминуемо столкнется в конкурентной борьбе с нынешним лидером этого рыночного сегмента смартфоном Xiaomi Redmi 6A. Как вы можете видеть на сравнительной диаграмме, A3 обгоняет 6A практически во всех категориях, оставаясь намного более доступным по цене.

Дешевая распродажа и бонусы 11.11


Как это происходило и с предыдущими моделями, китайский производитель снова предлагает 20 единиц UMIDIGI A3 на тестирование бесплатно 20 пользователям, которые, поработав с моделью, смогут выявить ее недостатки и оказать тем самым помощь в улучшении A3. Каждый пользователь из 20 отобранных получит UMIDIGI A3 бесплатно и будет нести ответственность за отзыв об использовании телефона. До окончания действия предложения осталось еще 3 дня. Если вы хотите принять участие в тестировании, просто посетите специальную страницу здесь.

Более того, до 11.11 с целью популяризации новинки и бренда в целом вы можете получить A3 за 75,99 доллара. Для этого нужно поскорее оформить предварительный заказ и заплатить депозит в размере 7,6 долларов, а затем 11 или 12 ноября, оплатить оставшуюся сумму.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: