Главная страница » Находки с AliExpress » Лучшие пылесосы Dreame отдают с рекордной скидкой на AliExpress

Лучшие пылесосы Dreame отдают с рекордной скидкой на AliExpress

Лучшие пылесосы Dreame отдают с рекордной скидкой на AliExpress
Находки с AliExpress
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: fan-android.com
08:35, 20 марта 2023
145
0
Бренд Dreame, входящий в экосистему Xiaomi, специализируется на выпуске роботов-пылесосов и беспроводных ручных пылесосов. В ассортименте компании множество моделей на разный вкус и кошелек и в период с 20 по 26 марта их можно будет приобрести с приятной скидкой. В честь распродажи мы составили подборку лучших моделей пылесосов Dreame для разных задач.

Dreame L10 Ultra: флагман среди пылесосов с функцией самоочистки



Dreame L10 Ultra — это по-настоящему инновационное устройство, оснащенное всем необходимым для поддержания чистоты ваших полов без ручного вмешательства. При помощи автоматической очистки насадок для влажной уборки и их сушки горячим воздухом L10 Ultra может справиться с любыми стойкими загрязнениям, а также убрать мусор из труднодоступных мест, благодаря мощному мотору с силой всасывания 5300 Па.

Установленный внутри аккумулятор емкостью 5200 мАч обеспечивает Dreame L10 Ultra до 210 минут сухой или влажной уборки без подзарядки. Отдельно следует отметить технологию DualBoost 2.0, которая обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха из одного воздушного канала в другой для быстрого удаления шерсти и волос.

Dreame D10 Plus: робот-пылесос с функцией самоочистки



Если вы хотите автоматизировать процесс уборки по максимуму, то выбирайте робот-пылесос с функцией самоочистки и тогда вам не придется переживать о регулярной чистке контейнера для мусора. Одна из лучших моделей со станцией самоочистки — это Dreame D10 Plus с функцией влажной уборки. На станции самоочистки автоматически не только выгружается мусор, но и при необходимости заполняется резервуар для воды.

Робот-пылесос Dreame D10 Plus обладает силой всасывания на уровне 4000 Па и питается от аккумулятора емкостью 5200 мАч, заряда которой, как утверждает производитель, хватит для уборки до 250 «квадратов».

Dreame D10S: недорогой робот-пылесос с LiDAR-сканером



Роботы-пылесосы с LiDAR-датчиками отличаются более точной навигацией и способны автоматически строить карту помещения, но стоят они, как правило, заметно дороже моделей без лазерных сенсоров. Но только не Dreame Bot D10S, ведь он, несмотря на свою доступную цену, имеет LiDAR-сканер, датчики защиты от падений, HEPA-фильтры и мотор с силой всасывания до 5000 Па. Помимо этого пылесос поддерживает влажную уборку.

Питается робот-пылесос от аккумулятора на 5200 мАч. Одного заряда, как утверждает производитель, хватит на 280 минут уборки.

Dreame H12: лучший беспроводной пылесос с функцией влажной уборки


Если вы не доверяете современным роботам-пылесосам и предпочитаете «по-старинке» пылесосить самостоятельно, то вашим незаменимым помощником в этом деле может стать вертикальный пылесос Dreame H12 с функцией влажной уборки.

Среди особенностей модели — продуманная конструкция с удобной ручкой и LED-экран для просмотра уведомлений и системных настроек, а встроенные датчики способны распознать тип напольного покрытия и загрязнений на нем для автоматической регулировки мощности всасывания. Пылесос помимо контейнера для пыли также имеет два резервуара — один для чистой воды, а другой — для грязной. В комплекте с пылесосом поставляется станция самоочистки, куда пылесос автоматически сливает использованную воду после уборки.

Кстати, Dreame H12 — это беспроводной пылесос, который питается от аккумуляторной батареи емкостью 4000 мАч. Этого, как утверждает производитель, хватит минимум на 35 минут уборки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: