Главная страница » Обзор планшетов Android » Планшет Honor MediaPad T5 с GPU Turbo запущен с ценником 200 долларов США

Планшет Honor MediaPad T5 с GPU Turbo запущен с ценником 200 долларов США

Планшет Honor MediaPad T5 с GPU Turbo запущен с ценником 200 долларов США
Обзор планшетов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
12:07, 12 октября 2018
2 754
0
Honor 8C был не единственным устройством от китайского производителя, которое было официально представлено на этой неделе. Компания в рамках проведенного мероприятия показала еще и планшетный компьютер Honor MediaPad T5, который имеет много общего с ранее выпущенной моделью Honor Tab 5.
Huawei MediaPad T5 получил 10-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1200 и соотношением сторон 16:10. Устройство заключено в металлический корпус, поверхности которого обработаны на высокоточных станках с ЧПУ и выглядят просто превосходно. С обеих сторон планшет оснащен двумя динамиками для стереофонического звучания фонограмм. Предустановлено фирменное приложение Huawei Histen в версии 5.0, тонкие настройки которого выполнены специалистами Harman Kardon, что позволяет обеспечить безукоризненное качество воспроизведения треков любого музыкального стиля.

Под капотом находится процессор Huawei Kirin 659 в сочетании с 3 ГБ или 4 ГБ оперативной памяти и, соответственно, 32 ГБ или 64 ГБ встроенной памяти. Как видно из заголовка, процессор Kirin позволяет планшету поддерживать технологию GPU Turbo от Huawei, что теоретически должно послужить существенному улучшению работы игровых приложений.

Новый MediaPad T5 оснащен сканером отпечатков пальцев и идентификатором лица для более гладкой разблокировки. Питание устройства осуществляется от батареи емкостью 5100 мАч. В Китае купить Honor MediaPad T5 можно по цене 200 долларов США для версии 3ГБ / 32ГБ, за 230 долларов США для варианта 4GB / 64GB и за 260 долларов США для модели с LTE и памятью 4GB / 64GB.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: