Главная страница » Обзор планшетов Android » Asus ZenPad 3S 8.0 скоро будет доступен на Verizon

Asus ZenPad 3S 8.0 скоро будет доступен на Verizon

Asus ZenPad 3S 8.0 скоро будет доступен на Verizon
Обзор планшетов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
16:38, 20 июня 2017
1 832
0
Всего несколько недель назад компания Asus представила два новых планшетных компьютера, одним из которых был ZenPad 3S 8.0. Презентация прошла в рамках выставки Computex 2017. На тот момент времени компания не предоставила никакой информации о цене и дате релиза нового устройства. Но здесь, как это часто бывает, на помощь приходит Эван Бласс (aka @evleaks): он предполагает, что 8-дюймовый планшет с номером модели ZT582KL будет реализовываться через Verizon. Есть и еще одна версия, гласящая, что в США новинка может появиться в ближайшее время под названием ZenPad Z8.
К сожалению, мы все еще не знаем, когда ZenPad 3S 8.0 или более крупная версия планшета с 10-дюймовым экраном появятся на прилавках салонов и магазинов США. Версии, предназначенные для международного рынка, как ожидается, появятся в продаже в августе, а модели предыдущего поколения пока пользуются неплохим спросом в США. Так что, возможно, новинка для начала будет запущена именно на виртуальной торговой площадке Verizon. ZenPad 3S 8.0 - это обновленный вариант прошлогоднего ZenPad 3 8.0, предлагающий некоторые незначительные улучшения исключительно с той целью, чтобы поддерживать актуальность диапазона в модельном ряду производителя. Прошлогодний чипсет Snapdragon 650 заменили на Snapdragon 652, а камеры слегка прокачали до разрешения 5 мегапикселей для фронтального шутера и 13 мегапикселей для основной камеры, расположенной на задней панели устройства. Появилась также предустановленная свежая версия операционной системы Android Nougat.

В остальном это всё тот же дисплей с разрешением 2048 x 1536 и доступные варианты конфигурации памяти — 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ флэш-памяти или 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ встроенной памяти. Нам еще предстоит посмотреть, будет ли предлагать Verizon оба варианта или только один из них, когда планшет появится в продаже. Но поскольку Asus Zenpad 3S 8.0 / Z8 не несет в себе ничего революционного и, скорее всего, не таит сюрпризов, мы спокойно дождемся релиза и оценим скромные инновации модели 2017 года по факту.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: