Главная страница » Рейтинги лучших смартфонов » AnTuTu объявила лучшие смартфоны января 2020 с точки зрения производительности

AnTuTu объявила лучшие смартфоны января 2020 с точки зрения производительности

AnTuTu объявила лучшие смартфоны января 2020 с точки зрения производительности
Рейтинги лучших смартфонов
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com/
15:51, 04 февраля 2020
6 418
0
Бенчмарк AnTuTu выпустил ежемесячные списки TОП-10 смартфонов флагманского и среднего уровня. Январский список во многом похож на декабрьский — три телефона Vivo сохраняют своё лидерство, за ними следует последняя пара устройств OnePlus, а затем Asus ROG Phone II.
Хотя AnTuTu признает впечатляющую аппаратную часть, которой комплектуются смартфоны Vivo, включая быструю память UFS 3.0 и файловую систему F2FS, существует множество программных усилителей, которые повышают производительность устройства и результат в целом. Оба iQOO от Vivo, которые занимают первое и второе места, снабжены системой жидкостного охлаждением, что помогает внутренним модулям телефона функционировать лучше, когда он находится под нагревом из-за интенсивного игрового процесса.

В статью также вошел рейтинг TОП-10 самых производительных смартфонов среднего класса, где Oppo Reno 3 намного опережает занимающий второе место аппарат X30 Pro от Vivo при эксплуатации в естественных условиях. Интересно, что Reno3 с процессором от Mediatek Dimensity 1000L также превосходит своего аналога от Qualcomm Snapdragon 765G в «упаковке» Pro. Веб-сайт также напоминает, что это лишь необработанное сравнение результатов производительности, и что он не может нести ответственность за сравнение смартфонов в плане камеры, дизайна, емкости аккумулятора или способности быстрой зарядки.

Oppo Reno3 был запущен 31 декабря, так что это его первый месяц, когда его можно было протестировать на AnTuTu и сравнить с другими смартфонами. Mediatek использует ядра Cortex A77 и графический процессор Mali-G77, и всё это выглядит как достаточно мощная комбинация. Сейчас ожидается, что многие производители представят новые смартфоны на базе Snapdragon 865, поэтому в ТОП-10 за февраль от AnTuTu должно быть много новых аппаратов (возможно, даже на первых строках).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: