Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » Redmi выпустила эксклюзивную тему по мотивам фильма Человек паук: Нет пути домой

Redmi выпустила эксклюзивную тему по мотивам фильма Человек паук: Нет пути домой

Redmi выпустила эксклюзивную тему по мотивам фильма Человек паук: Нет пути домой
Темы для MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
09:55, 14 января 2022
2 887
0
Супергеройский фильм «Человек паук: Нет пути домой» стал одним из самых ожидаемых и, как следствие, самых кассовых фильмов 2021 года. Правда, картина ещё не вышла в прокат во многих странах, в том числе в Китае, где её с нетерпением ждут миллионы поклонников Marvel. И для них у нас есть хорошие новости. Да, дата выхода нового «Человека паука» в Поднебесной до сих пор неизвестна, но зато владельцы смартфонов Redmi уже могут установить на свои устройства специальную стилизованную под фильм тему.
В преддверии выхода фильма «Человек паук: Нет пути домой» на широкие экраны в Китае, бренд Redmi заключил партнёрское соглашение с Marvel Studios и Columbia Pictures для создания специальной темы MIUI по мотивам картины. Бренд уже выпустил эксклюзивную тему «Spider-Man: No Way Home» для своих пользователей в Китае. Она будет доступна в магазине тем MIUI до 28 марта 2022 года. Она включает в себя новые иконки, настраиваемые цветовые схемы, обои с любимыми героями и многое другое. Кроме того, пользователи могут вызвать самого Человека паука на экране своего смартфона с помощью виртуального голосового помощника Xiao AI.

В описании темы конкретно упоминаются только смартфоны Redmi, поэтому мы не уверены, доступна ли она для смартфонов Xiaomi и POCO. Но поскольку у всех этих устройств одна и та же оболочка MIUI, то технически тема должна работать, если, конечно, удастся её загрузить.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: