Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » 5 лучших тем для преображения вашего смартфона Xiaomi

5 лучших тем для преображения вашего смартфона Xiaomi

5 лучших тем для преображения вашего смартфона Xiaomi
Темы для MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: xiaomiadictos.com
18:06, 17 мая 2021
16 091
0
Мы продолжаем знакомить вас с интересными темами для смартфонов Xiaomi и представляем вам новую подборку с несколькими вариантами оформления, которые вам обязательно стоит попробовать. Знакомьтесь: пять вариантов настройки, которые придадут совершенно другой вид интерфейсу MIUI вашего Xiaomi.
После последних публикаций, в которых мы собрали лучшие на данный момент темы для изменения экрана блокировки и темы с новой наглядной анимацией процесса зарядки, мы предлагаем вам попробовать пять вариантов, которые придадут вашему Xiaomi оригинальный и довольно необычный вид.

Конечно, не забывайте о том, что для загрузки и установки этих тем необходимо изменить регион вашего Xiaomi. Со своей стороны, мы рекомендуем регион «Индия», выбор которого позволил нам получить доступ ко всем из представленных сегодня вариантов.

1. Hydrogen Plus | Скачать
Hydrogen Plus — идеальная тема для тех, кто только делает первые шаги в сфере персонализации. Изменения тонкие, но поразительные. Например, определенные градиенты в центре управления и различные аспекты приложений.
Hydrogen Plus

С другой стороны, фон этой темы довольно прост, поскольку он состоит из элегантной лавовой лампы на черном фоне. Экран блокировки выполнен в том же духе, но с характерными часами. Тема совместима с MIUI 12, так что найдите время взглянуть.

2. Reno | Скачать
Второй вариант — пастельная тематика с летними нотками. Это Reno — вариант настройки, который не только добавляет собственный набор значков, но и настраивает центр управления.
Reno

Виджеты часов и даты существенно меняются. Хотя экран блокировки совершенно простой, но его вид все равно отличается от стандартного экрана MIUI. Это, безусловно, универсальная тема, которую вы можете установить на своем совместимом с MIUI 12 устройстве.

3. A + 12 | Скачать
Дизайн здесь в основном минималистичный, но A + 12 — это тема, которая обещает существенно изменить внешний вид вашего устройства. В цветовой гамме преобладают песочный и черный (первый который контрастирует с горами, украшающими фон). Оформление приложений и центра управления выдержаны в этой же тональности.
A + 12

Самое яркое в этой теме — это появление часов, даты, погоды, музыки и других виджетов. Если вы хотите испытать подлинный опыт работы с Android 12, загрузите A + 12 прямо сейчас. Тема совместима с устройствами под управлением MIUI 12.

4. Black UI | Скачать
Black UI — это тема, предназначенная для любителей простоты, а также темных тем и неоновых огней. Фактически, некоторые виджеты, такие как инструменты центра управления, приобретают зеленоватое флуоресцентное свечение, которое придает им футуристический вид.
Black UI

Иконки имеют круглую форму, их дизайн максимально упрощен. Любопытный факт: не исключено, что в меню настроек вы найдете анимированного персонажа. Вам уже интересно? Значит пора загрузить эту тему на свое устройство с MIUI 12.

5. Dot OS | Скачать
Наконец, если вы хотите провести день на пляже, но не можете путешествовать, загрузите Dot OS на свое устройство с MIUI 12. Эта удобная тема меняет внешний вид приложений, виджетов и инструментов в центре управления.
Dot OS

Эти изменения включают в себя красивый пляжный фон в качестве экрана блокировки и размытый фон в качестве основного экрана, который навевает мысли об ароматах морского побережья и погружает в атмосферу лета. Одно только это заслуживает того, чтобы дать шанс Dot OS.

Проблемы с доступом к некоторым темам?


Помните, что для установки некоторых из тем, которые мы включили в подборку, необходимо изменить регион. Для этого перейдите в «Настройки» —> «Дополнительные настройки» —> «Регион». Когда вы дойдете до этого пункта, вам нужно будет выбрать его и изменить отображаемый регион на «Индия».

Как только этот простой шаг будет завершен, вы сможете приступить к загрузке и установке тем, которые вам понравились больше всего. Для этого вам просто нужно ввести ссылку, которую мы предоставляем. После завершения установки вы можете перенастроить регион на тот, который у вас был ранее.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: