Главная страница » Новости Android » MIUI » Xiaomi создала команду специалистов для решения проблем MIUI

Xiaomi создала команду специалистов для решения проблем MIUI

Xiaomi создала команду специалистов для решения проблем MIUI
MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
14:09, 15 июня 2021
5 177
0
Китайская компания Xiaomi начала свою деятельность в 2010 году и первым её продуктом стала прошивка MIUI, основанная на Android и предназначенная для мобильных устройств. Спустя десятилетие Xiaomi вошла в тройку ведущих производителей смартфонов в мире, а её оболочка MIUI по праву считается одним из самых популярных интерфейсов на базе Android. Но тем не менее, до сих пор Xiaomi не удалось довести MIUI до совершенства и пользователи то и дело жалуются на недостатки прошивки. К счастью, Xiaomi решила реабилитироваться в глазах поклонников Mi и решить проблемы MIUI перед запуском нового поколения оболочки.
Один из топ-менеджеров Xiaomi, возглавляющий подразделение MIUI Experience, объявил, что в преддверии выпуска MIUI 13 компания создала комитет под названием MIUI Pioneer Group. Его цель — решение всевозможных проблем, с которыми сталкиваются пользователи MIUI. Участники команды будут отчитываться о прогрессе перед пользователями, публикуя отчеты в Mi Community.

Да, этот шаг не выглядит чем-то экстраординарным, но то, что Xiaomi решила уделить больше внимания MIUI, не может не радовать. И остаётся надеяться, что компания исправит большинство проблем своей прошивки в ближайшие месяцы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: