Главная страница » Новости Android » EMUI » Пользователи Honor 9X и 9X Pro требуют выпуска EMUI 10.1 для своих смартфонов

Пользователи Honor 9X и 9X Pro требуют выпуска EMUI 10.1 для своих смартфонов

Пользователи Honor 9X и 9X Pro требуют выпуска EMUI 10.1 для своих смартфонов
EMUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: huaweicentral.com
15:57, 05 октября 2020
12 091
0
Huawei реализует свой план по развертыванию EMUI 11 для различных устройств и в настоящее время тестирует последнюю версию оболочки на рынках Китая и Европы. Тем не менее, ее дочерняя компания Honor, по-прежнему отстает в предоставлении EMUI 10.1 для некоторых своих устройств, включая Honor 9X и 9X Pro.
Еще в июне Honor выпустила стабильную версию EMUI 10.1 для Honor 9X и Honor 9X Pro в Китае. На данный момент, даже спустя четыре месяца после первоначального развертывания на внутреннем рынке Поднебесной, компания не начала рассылку глобальной версии EMUI 10.1 для этих двух смартфонов.

Многие пользователи сегодня обращаются на тематические ресурсы с вопросами, а в социальных сетях выражают свою озабоченность политикой обновления программного обеспечения Honor, особенно для этих двух устройств. Honor 9X Pro, который был выпущен на мировой рынок в феврале, по-прежнему работает под управлением EMUI 9.1, а стандартная версия обновлена до EMUI 10.0.

В свете всей этой истории журналисты поинтересовались в Твиттере ходом разработки EMUI 10.1 для серии Honor 9X, задав вопрос официальному аккаунту бренда Honor, и получили ответ:
Обновление EMUI 10.1 для Honor 9X находится на тестировании из-за множества ошибок в обновлении Honor 9X.

Что касается Honor 9X Pro, мы все еще ждем ответа от Honor. Однако компания предлагает пользователям оставаться на связи с аккаунтами Honor в социальных сетях.
Спасибо, что проявили интерес к обновлению EMUI 10.1. Мы просим вас следить за обновлениями на наших официальных страницах в приложении Support (HiCare) для получения дополнительной информации. Благодарим вас за понимание и терпение.

Honor 9X и 9X Pro являются одними из самых покупаемых устройств Honor, и все ожидают, что компания скоро предоставит этим пользователям последнюю версию EMUI.

А что вы думаете о задержке EMUI 10.1 для Honor 9x и 9X Pro? Можете поделиться своими соображениями в комментариях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: