Главная страница » Новости Android » Blackberry Priv можно будет приобрести за 630 долларов

Blackberry Priv можно будет приобрести за 630 долларов

Blackberry Priv можно будет приобрести за 630 долларов
Новости Android
Андрей
Андрей
Источник: gsmarena.com/blackberry_priv_rumored_to_carry_a_630_price_tag-news-14427.php
12:47, 12 октября 2015
1 074
0
Дела у компании BlackBerry идут не очень хорошо. Однако у канадского производителя еще есть возможность исправить положение. Согласно последним данным, в компании возлагают большие надежны на новый смартфон под названием Blackberry Priv.
Несмотря на то, что в последний месяц устройство достаточно часто попадает в объективы камер, официальный анонс новинки, скорее всего, состоится ближе к концу года. Первое время аппарат можно будут приобрести только в США и Канаде. Глобальные продажи устройства, по данным источников, должны стартовать в первом квартале следующего года.


Что касается стоимости Blackberry Priv, то приобрести новинку можно будет за 630 долларов. По крайней мере, такая информация была получена от китайских источников. В целом новые слухи вполне согласуются с недавним заявлением главы BlackBerry о том, что устройство будет относиться к верхнему ценовому сегменту.


Напомним, что Blackberry Priv является достаточно большим слайдером с физической клавиатурой. Предполагается, что аппарат построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 808 и оснащен 5,4-дюймовым дисплеем, 3 ГБ оперативной памяти и основной 18-мегапиксельной камерой, способной снимать видео с разрешением 4К. Работать аппарат будет на базе операционной системы Android 5.1.1 Lollipop.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: