Главная страница » Новости Android » Huawei готовит новый смартфон со стилусом

Huawei готовит новый смартфон со стилусом

Huawei готовит новый смартфон со стилусом
Новости Android
Екатерина
Екатерина
Источник: androidauthority.com/how-to-clean-android-smartphones-tablets-643451/
19:47, 21 сентября 2015
3 055
0
Из достоверных корейских источников стало известно, что компания Huawei готовится представить новый смартфон большого размера, в комплекте с которым появится стилус. На сегодняшний день компания ведет переговоры с лучшими производителями стилусов и собирается превзойти серию флагманов Samsung Note.
Судя по всему, Huawei начала вести переговоры с Wacom, производителем S Pen для Samsung, но видимо, компании так и не смогли прийти к единому согласию. Теперь Huawei в поиске другого производителя, который сможет быть на уровне или даже превзойти технологию Wacom. Сейчас неизвестно, какие технические характеристики и размеры получит будущее устройство. Ранее ходили слухи, что Huawei добавит стилус в линейку смартфонов Ascend Mate. Но так как этого до сих пор не произошло, скорее всего, мы увидим совершенно новое устройство.

Если все слухи оправдаются, стилус станет отличным дополнением к новой технологии Force Touch, которую компания анонсировала несколько недель назад. Кроме стилуса, Huawei хочет перенять технологию изогнутых дисплеев у компании Samsung и внедрить её в новые флагманские устройства. Однако, не стоит ожидать релиза нового устройства ранее 2016 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: