Главная страница » Новости Android » Теперь официально: Xiaomi 12 покажут на следующей неделе

Теперь официально: Xiaomi 12 покажут на следующей неделе

Теперь официально: Xiaomi 12 покажут на следующей неделе
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gsmarena.com
12:48, 21 декабря 2021
4 598
0
Ни для кого не секрет, что китайская компания Xiaomi готовит к запуску новую флагманскую серию, которая придёт на смену нынешней линейке Mi 11. Ожидалось, что премьера Xiaomi 12 состоится 12 декабря, что выглядело бы очень символично. Однако на дворе уже 21 декабря, а мы так и не увидели новый китайский флагман. Но у нас хорошая новость — его дебют уже не за горами. И сегодня Xiaomi официально объявила дату анонса.
Xiaomi буквально ворвалась в соцсети, чтобы объявить о запуске своего следующего флагмана. Мероприятие, посвящённое выходу Xiaomi 12, запланировано на следующий вторник, 28 декабря. Какие ещё модели новой серии помимо базового Xiaomi 12 мы увидим в этот день, производитель не уточнил. Так или иначе, в новую линейку должны войти несколько версий флагмана, в том числе Xiaomi 12X и 12 Pro. Также ходят слухи о выходе топовой модели с приставкой Ultra в названии.
Теперь официально: Xiaomi 12 покажут на следующей неделе

Технические характеристики флагманской линейки Xiaomi 12 компания держит в секрете. Известно лишь, что это будут одни из первых смартфонов на рынке на базе нового флагманского чипсета Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: