Главная страница » Новости Android » Обновлен список смартфонов Xiaomi и Redmi, которые вскоре получат Android 11

Обновлен список смартфонов Xiaomi и Redmi, которые вскоре получат Android 11

Обновлен список смартфонов Xiaomi и Redmi, которые вскоре получат Android 11
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: notebookcheck.net
12:03, 09 ноября 2020
10 118
0
Еще один список обновлений до актуальной версии Android был загружен группой Telegram Xiaomi & MIUI News. Он показывает значительные изменения по сравнению с последним списком, опубликованным в сентябре. Судя по всему, смартфон Xiaomi Mi A3, популярная серия Mi 9 и игровые устройства, созданные в сотрудничестве с Black Shark, приступили к внутреннему тестированию Android 11.
Частые списки обновлений, публикуемые @erdilS в группе Telegram Xiaomi & MIUI News, показывают очевидный быстрый прогресс, достигнутый китайским OEM-производителем в отношении включения Android 11 в качестве базы для своего огромного ассортимента смартфонов. Впервые столбец «подтвержденные устройства» отсутствует, поскольку остальные телефоны, которые находились на этом этапе, теперь перешли на более многообещающую стадию «закрытое тестирование Android 11».

Вот этот список ранее подтвержденных устройств, которые теперь предположительно проходят тестирование с Android 11:
  • Xiaomi Mi 9, Mi 9 Pro 5G, Mi 9 SE;
  • Xiaomi Mi CC9/Mi 9 Lite;
  • Xiaomi Mi CC9 Meitu Edition;
  • Xiaomi Mi A3;
  • Redmi K20 Pro/Premium/Mi 9T Pro;
  • Xiaomi Black Shark 3, 3S, 3 Pro;
  • Xiaomi Black Shark 2, 2 Pro;
  • POCO M2.

Между предыдущим списком обновлений и этим последним выпуском есть и другие небольшие изменения. Mi 10 Ultra перешел от внутреннего тестирования к стадии открытого бета-тестирования, как и Redmi K30i 5G. Ряд смартфонов, которые были перечислены как «готовящиеся к открытому бета-тестированию», в том числе Mi Note 10, Redmi K30 и POCO X2, теперь также неофициально переведены на этап открытого бета-тестирования.

К сожалению, для владельцев смартфонов Redmi Note 8, Redmi Note 7 и Redmi 8 статус устройств не изменился, и их рабочие коды четко указаны в разделе, озаглавленном «Устройства не получат Android 11». Тем не менее, для тех, кто хочет их протестировать, доступно множество пользовательских вариантов ПЗУ, основанных на Android 11.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: