Главная страница » Новости Android » Обновление MIUI 12 не принесет новых эмодзи с Android 11

Обновление MIUI 12 не принесет новых эмодзи с Android 11

Обновление MIUI 12 не принесет новых эмодзи с Android 11
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: piunikaweb.com
14:43, 23 июня 2020
23 606
2
Xiaomi запустила пользовательский интерфейс MIUI 12 еще в апреле, и с тех пор компания развивает MIUI 12 и рассылает ее на свои устройства, вошедшие в список получающих это обновление. Огромный модельный ряд и доступность телефонов Xiaomi во многих регионах земного шара делают процесс развертывания немного медленнее, чем хотелось бы, но мы ожидаем, что Xiaomi вскоре выпустит обновление MIUI 12 для всех своих телефонов.
Варианты оболочки MIUI 12 отправляются на устройства независимо от версии ОС Android, на которой они работают. В обновленной бета-версии Android 11 компания Google представила новый набор смайликов, который включает в себя улыбающееся лицо со слезой, кисть руки с соединенными пальцами и многое другое.
Обновление MIUI 12 не принесет новых эмодзи с Android 11

Понятно, что Android — это зрелая операционная система, и в ней есть тонкие настройки и функции, которые Google будет подчеркивать, а не проводить полную визуальную переработку. С другой стороны, пользовательские интерфейсы, такие как Xiaomi MIUI, имеют больше возможностей для внесения визуальных изменений наряду с добавлением некоторых функций ОС Android для получающих обновление устройств. Это позволит испытать новые возможности последних версий ОС.

Итак, есть несколько функций Android 11, которые привлекли внимание многих пользователей смартфонов, и одна из них — новый набор смайликов. Вполне естественно, что пользователи Xiaomi тут же захотели узнать, принесет ли последняя версия пользовательского интерфейса MIUI 12 эмодзи, появившиеся в Android 11, или нет. Ответ на этот вопрос уже есть: если мы примем на веру недавний комментарий модератора Xiaomi, MIUI 12 не будет вводить новый набор смайликов, представленный Google вместе с Android 11.

Если цитировать и вопрос, и ответ специалиста компании дословно, то это будет выглядеть так: специалиста спросили о том, принесет ли MIUI 12 смайлики Android 11, и модератор ответил:
Нет, этого не будет

Довольно просто понять, что эти новые смайлики были введены в ОС Android 11, и только те устройства, которые получат данное обновление, смогут испытать их. Устройства Xiaomi с MIUI 12 на базе Android 10 и ниже не получат новый набор смайликов, представленный в Android 11.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (2)
Комментарии:
  1. zef1rrkaa
    zef1rrkaa 24 марта 2021 02:43 #
    очень расстроили эти эмодзи. очень надеюсь,что вернут старые
  2. Диана
    Диана 5 июля 2021 18:09 #
    Смайлики эти не порадовали , надеюсь вернут прошлые