Главная страница » Новости Android » Продажи Honor 9X начнутся в России 8 ноября, открыт предварительный заказ

Продажи Honor 9X начнутся в России 8 ноября, открыт предварительный заказ

Продажи Honor 9X начнутся в России 8 ноября, открыт предварительный заказ
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fan-android.com
11:27, 25 октября 2019
3 150
0
Компания Huawei и ее саббренд Honor собираются вывести на российский рынок еще один смартфон среднего уровня Honor 9X. Аппарат будет предлагаться покупателям в двух вариантах: в базовой версии с двойной основной камерой и в версии премиум, которая получит тройную камеру на задней панели. Но, в отличие от базового варианта, у Honor 9X Premium отсутствует модуль NFC. Прием предварительных заказов на новинки открылся сегодня в 11 часов по московскому времени. При оформлении заказа на Honor 9X и Honor 9X Premium в подарок предлагается фитнес-браслет Honor Band 5.
Honor 9X получил 6,59-дюймовый дисплей без выреза с очень тонкими рамками. Отсутствие выреза объясняется тем, что у смартфона имеется всплывающая селфи-камера, характеризующаяся разрешением 16МП. Похоже у Xiaomi Mi 9T появляется конкурент. А как обстоит дело с другими спецификациями? Под капотом модели 8-ядерный процессор Kirin 710F. Конфигурация памяти у базовой модели — 4ГБ ОЗУ + 128ГБ расширяемого хранилища. У премиум-версии объем оперативной памяти составляет 6ГБ. Питается новинка от батареи емкостью 4000 мАч.

Что касается основного фото-модуля, то его главный сенсор имеет разрешение 48МП и апертуру F/1.8, в паре с ним работает 2-мегапиксельный датчик глубины. У Honor 9X Premium камера тройная, и в ее состав входит дополнительный 8-мегапиксельный широкоугольный объектив с углом захвата изображения 120 градусов. Камеры снабжены светодиодной вспышкой и поддерживают технологии искусственного интеллекта.

В комплект поставки Honor 9X входят беспроводные наушники Honor Sport Pro, время автономной работы которых достигает 18 часов. Цена Honor 9X в базовой версии (с 4ГБ ОЗУ, двойной камерой и модулем NFC) составляет 16990 рублей. Купить Honor 9X Premium (6ГБ ОЗУ + тройная камера) можно за 18990 рублей. Покупатель может выбрать один из двух цветов — полночный черный или сапфировый синий.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: