Главная страница » Новости Android » Xiaomi перевыпустит смартфон СС9 как Mi 9 Lite

Xiaomi перевыпустит смартфон СС9 как Mi 9 Lite

Xiaomi перевыпустит смартфон СС9 как Mi 9 Lite
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
13:58, 02 сентября 2019
2 554
0
Как ожидается, китайская компания Xiaomi перевыпустит представленный в июле смартфон CC9 для отдельных рынков под под другим названием. Он станет частью флагманской серии Xiaomi Mi 9, о чём сообщил руководитель портала XDA Developers Мишаль Рахман (Mishaal Rahman).
Он обнаружил в каталоге сертифицированных устройств Google упоминание о новом смартфоне Xiaomi Mi 9 Lite. Он носит кодовое имя pyxis. Под тем же кодовым названием проходит и Xiaomi CC9. У этих смартфонов будут не только одинаковые кодовые имена, но и одинаковые характеристики.

Отметим, что это не первый раз, когда Xiaomi выпускает один и тот же смартфон, но под разными именами. Так было с Redmi K20 и K20 Pro, которые на некоторых рынках известны как Xiaomi Mi 9T и Mi 9T Pro. А Redmi Note 5A был выпущен в Индии под названием Redmi Y1.

Кстати, ранее ходили слухи о смартфоне под названием Xiaomi Mi 9X, но он так и не был представлен. А у Xiaomi Mi 9 Lite гораздо больше шансов на появление на рынке, как минимум потому что он уже появился в числе сертифицированных устройств на Android.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: