Главная страница » Новости Android » Xiaomi Redmi Note 5 получил стабильную версию MIUI на Android 9 Pie

Xiaomi Redmi Note 5 получил стабильную версию MIUI на Android 9 Pie

Xiaomi Redmi Note 5 получил стабильную версию MIUI на Android 9 Pie
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: bgr.in
10:52, 01 июня 2019
3 562
0
Компания Xiaomi выпустила обновление программного обеспечения для своего смартфона Redmi Note 5. Он получил стабильную версию MIUI 10.3.1 на базе мобильной операционной системы Android 9 Pie. Пока обновление доступно только в Китае, но, как ожидается, в ближайшее время Xiaomi начнёт разворачивать его и на других рынках.
Свежее обновление для Xiaomi Redmi Note 5 приносит поддержку блокировки приложений, функцию пробуждения интеллектуального помощника голосом и многое другое. Также апдейт решает ряд проблем, например, ошибку с калькулятором, который иногда не работал при включенном ассистенте XiaoAI, а также проблемы, связанные со шрифтами и дисплеем.

Напомним, смартфон Xiaomi Redmi Note 5 базируется на чипсете Qualcomm Snapdragon 625 с графикой Adreno 506, который в зависимости от выбранной версии дополнен 3 или 4 Гбайт оперативной и 32 или 64 Гбайт встроенной памяти. Также в его оснащение входят 5,99-дюймовый дисплей, 12-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камера, гибридный слот для двух SIM-карт или одной SIM-карты и одной карты памяти microSD, аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч, но без быстрой зарядки. Он поддерживает Bluetooth, 4G VoLTE, Wi-Fi и GPS.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: