Главная страница » Новости Android » Смартфон OnePlus 5G представлен на MWC 2019 с Cloud Gaming, но не показан

Смартфон OnePlus 5G представлен на MWC 2019 с Cloud Gaming, но не показан

Смартфон OnePlus 5G представлен на MWC 2019 с Cloud Gaming, но не показан
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
16:19, 26 февраля 2019
1 541
0
На MWC 2019 OnePlus, возможно, не проведет мероприятия, которое наделает много шума и соберет обширную прессу. Но не собирается компания и просто сидеть сложа руки, пока другие бренды, производящие смартфоны, стараются произвести впечатление на потенциальных покупателей и на инвесторов одновременно. Она уже показала нам кое-что, действительно, интересное — на стенде Qualcomm появился первый смартфон 5G OnePlus. Что интересно, телефон был заключен в защитную стеклянную коробку, а его дизайн также был скрыт. По сути, все, что мы можем извлечь из этого стенда, это информацию о том, то, что существует смартфон 5G OnePlus.
Компания разрешила посетителям играть на смартфоне в Ace Combat 7. Игра ведется игровым процессом. Но не менее, интересно то, что на телефоне не была установлена полная игра. Вместо этого игроки получали ее из облака через канал связи 5G. Телефон также транслировал поток сообщений от фанатов. Личное сообщение можно было отправить со страницы «Здравствуйте, 5G».

Мы уже знаем, что у этого телефона OnePlus 5G есть процессор Snapdragon 855 с модемом Qualcomm X50 5G. Ранее генеральный директор OnePlus также упоминал, что для рынков США будет доступна версия модели 4G LTE. Он также подтвердил, что телефон с 5G изначально не будет выпущен в США. Первый релиз состоится в Европе в Великобритании с операторами Elisa и EE в качестве телекоммуникационных партнеров. Что интересно, как сообщается, сегодня 26 февраля на MWC 2019 OnePlus провел еще одно, но уже закрытое мероприятие под названием «Переосмыслить будущее». Приглашенные лица могли получить более полное представление о телефоне с 5G, который, скорее всего, в момент дебюта будет называться OnePlus 7.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: