Главная страница » Новости Android » Xiaomi начинает тестирование Android Pie для Redmi Note 5, Redmi 6 Pro, Mi 6X и Redmi S2

Xiaomi начинает тестирование Android Pie для Redmi Note 5, Redmi 6 Pro, Mi 6X и Redmi S2

Xiaomi начинает тестирование Android Pie для Redmi Note 5, Redmi 6 Pro, Mi 6X и Redmi S2
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: xda-developers.com
12:39, 13 января 2019
4 973
0
Цикл обновления устройств компании Xiaomi существенного отличается от цикла, которому следуют большинство производителей электроники. Это, в первую очередь, связано с разработкой собственной оболочки под названием MIUI, которая отвечает не только за графический интерфейс, но и за стабильность системы в целом. С другой стороны, использование компанией собственной прошивки значительно осложняет процесс ее адаптации к актуальным версиям операционной системы Android. Тем не менее, Xiaomi по-прежнему продолжает активно обновлять свои устройства до последней версии ОС — Android Pie.
Сегодня компания официально анонсировала на своем форуме начало набора пользователей в команду бета-тестирования прошивки на основе Android 9 Pie для следующих смартфонов: Xiaomi Redmi Note 5, Redmi 6 Pro, Mi 6X и Redmi S2. Ожидается, что стабильная версия MIUI на последней версии «зеленого робота» станет доступна для всех пользователей уже в первом квартале 2019 года. А для тех владельцев указанных устройств, кому не терпится опробовать «пирог» в действии, Xiaomi приглашает принять участие в бета-тесте. Для этого необходимо иметь китайскую версию одной из вышеперечисленных моделей и зарегистрироваться в программе бета-тестирования по следующей ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: