Главная страница » Новости Android » Подтверждены характеристики Nubia Z18S с двумя дисплеями

Подтверждены характеристики Nubia Z18S с двумя дисплеями

Подтверждены характеристики Nubia Z18S с двумя дисплеями
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com/
17:01, 26 сентября 2018
1 580
0
Мы уже сообщали о том, что в скором времени к анонсированному в начале сентября Nubia Z18 присоединится ещё один смартфон под суббрендом Nubia. Главной фишкой новинки, которая появится на рынке как Nubia Z18S, станут два экрана. Недавно она прошла сертификацию в китайском телекоммуникационном центре TENAA, а теперь появилась в китайском бенчмарке Master Lu, засветив свои ключевые технические характеристики.
В базе данных бенмарка Master Lu был замечен смартфон Nubia Z18S с модельным номером NX616J. Там указано, что он оснащён дисплеем с разрешением 2280 на 1080 пикселей. Судя по всему, это основной дисплей, расположенный на фронтальной панели. Разрешение дополнительного экрана на тыльной стороне не уточняется. Но мы знаем, что это будет полноценная цветная OLED-панель, а не чёрно-белый дисплей на электронных чернилах, как у YotaPhone. Её диагональ, по данным TENAA, составит 5,1 дюйма, а разрешение – 1520 на 720 пикселей. В основу нового смартфона ZTE Nubia лёг восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с графикой Adreno 630, дополненный 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти. Nubia Z18S будет лишён фронтальной камеры. Но её отсутствия пользователи не заметят благодаря дополнительному дисплею и двойной основной камере с 24- и 16-мегапиксельными датчиками. Также смартфон получит боковой сканер отпечатков пальцев и аккумулятор ёмкостью 3800 мАч с быстрой зарядкой. Поставляться он будет с мобильной ОС Android 8.1 Oreo на борту. По слухам, ZTE Nubia Z18S выйдет в двух версиях. Старшая получит 8 Гбайт ОЗУ и накопитель на 128 Гбайт, а младшая будет оснащена 6 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти.

Дата официального анонса Nubia Z18S нам пока неизвестна, но, судя по всему, его выход уже не за горами. Сколько будет стоить новый смартфон с двумя дисплеями, источники не уточняют.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: