Главная страница » Новости Android » Официально: Meizu 16X будет представлен на следующей неделе

Официально: Meizu 16X будет представлен на следующей неделе

Официально: Meizu 16X будет представлен на следующей неделе
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gsmarena.com/
17:40, 12 сентября 2018
2 403
0
Недавно основатель Meizu Хуан Чжан (Huang Zhang) заявил, что его компания выпустит два смартфона среднего класса с процессором Qualcomm Snapdragon 710. Один из них будет представлен ровно через неделю. Речь идёт о Meizu 16X.
Сегодня компания Meizu объявила дату официального анонса Meizu 16X. Он состоится в следующую среду, 19 сентября. Meizu 16X составит конкуренцию Xiaomi Mi 8X (или Mi 8 Youth), который будет представлен в тот же день.

В преддверии выхода Meizu 16X получил сертификат китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA, благодаря чему нам стали известны его ключевые характеристики. Они включают в себя 6-дюймовый Super AMOLED-дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2340х1080 пикселей (Full HD), встроенный накопитель на 64 Гбайт, 20-мегапиксельную фронтальную камеру и двойную основную с 20- и 12-мегапиксельными датчиками. В основу смартфона, как и ожидалось, лёг восьмиядерный 10-нанометровый чип Qualcomm Snapdragon 710, имеющий много общего с флагманским процессором Snapdragon 845. Работать Meizu 16X будет под управлением мобильной операционной системы Android Oreo с установленной поверх оболочкой Flyme последней версии. Новинка будет доступна в чёрной, белой и золотой расцветках. Стоимость и дата начала продаж будут объявлены на презентации на следующей неделе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: