Главная страница » Новости Android » Три варианта VIVO NEX замечены в списках 3C

Три варианта VIVO NEX замечены в списках 3C

Три варианта VIVO NEX замечены в списках 3C
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
05:17, 04 июня 2018
2 097
0
Впервые Vivo NEX появился в сети, как концептуальный телефон Vivo APEX. Но именно по названием Vivo NEX он стал реальным и запускается сейчас в массовое производство. Мы видели множество утечек, показывающих более одного варианта готовящегося к выходу телефона, потом было официальное подтверждение запуска аппарата со стороны компании и, наконец, было представлено тизерное изображение. В конечном итоге оказалось, что смартфон будет выпускаться в трех модификациях. Варианты только что появились в списке 3C. На всякий случай уточним, что 3C — это китайское агентство, которое проверяет соответствие продуктов требованиям, предъявляемым к товарам, предназначенным для потребительского рынка. Три версии в листингах агентства фигурируют как Vivo NEX, NEX A и NEX S.
Мы уже слышали о варианте Vivo NEX S, который недавно засветился на Geekbench, но мы до сих пор ничего не знали о Vivo NEX A. 3C не раскрывает ни одной из основных характеристик смартфона. Из списка мы можем почерпнуть лишь то, что они поддерживают профили зарядки 5V / 2A, 9V / 2A и 10V /2.25A. инсайдеры утверждают, что NEX A может быть эксклюзивным вариантом, предназначенным для продаж исключительно на внутреннем рынке Поднебесной. Два других варианта планируется поставлять в другие страны (география будущих продаж пока не уточняется).

Vivo NEX собирается поразить всех своим безрамочным дизайном с соотношением площади экрана к фронтальной панели почти в 100 процентов. Для достижения этой цели компания решила использовать «перископную» автоэлектронную камеру, которая может быть выдвинута в доли секунды с верхней стороны устройства. Согласно сообщениям инсайдеров, топовый вариант модели будет предлагаться с 8-ядерным процессором Snapdragon 845 от Qualcomm, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Ожидаемая заявленная цена такого аппарата составляет по прогнозам специалистов не менее 1000 долларов США. Будет также и более доступный вариант с новым Snapdragon 710, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Говорят, что стоить он будет менее 800 долларов. Релиз Vivo NEX и его вариантов назначен на 12 июня.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: