Главная страница » Новости Android » Motorola выпустила новые сменные панели корпуса Moto Style с Gorilla Glass 5

Motorola выпустила новые сменные панели корпуса Moto Style с Gorilla Glass 5

Motorola выпустила новые сменные панели корпуса Moto Style с Gorilla Glass 5
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
11:14, 02 февраля 2018
1 057
0
Motorola запустила в продажу новый набор сменных панелей Moto Mods. Новые модули принадлежат к серии Moto Style и совершенно ничего не делают для расширения функционала или улучшения параметров смартфонов. Они предназначены исключительно для того, чтобы дать вашему телефону новый облик.
Новые сменные панели корпуса Moto Style придадут вашему телефону стильный внешний вид, а также надёжнее, чем стандартный корпус, защитят его от механических повреждений, поскольку выполнены из сочетания прочного поликарбоната и Gorilla Glass 5. В общей сложности Motorola выпустила пять разных цветов, и дизайнеры ожидают, что пользователи смогут с их помощью "одевать" смартфон так, чтобы он максимально соответствовал их стилю или настроению. Есть, впрочем, изрядная доля сомнений в том, что кто-то будет тратить столько денег на такие мелочи. Ведь каждый из новых корпусов Moto Style стоит 29,99 доллара, и это на 10 долларов больше, чем предыдущие варианты сменных панелей Moto Style, изготовленные из нейлона или дерева.

Motorola осталась верна своему обещанию поддержать серии Moto Z новыми аксессуарами, и это похвально. Только в этом году компания четырежды объявляла о выходе новинок, и мы верим, что их будет еще больше. Если у вас есть телефон, принадлежащий к модельному семейству Moto Z, и вам хочется для него большей индивидуализации, отправляйтесь на официальный сайт Motorola и выберите новую оболочку Moto Style.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: