Главная страница » Новости Android » Появились изображения и характеристики полноэкранного смартфона Meizu M6S

Появились изображения и характеристики полноэкранного смартфона Meizu M6S

Появились изображения и характеристики полноэкранного смартфона Meizu M6S
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: gizmochina.com
16:14, 27 ноября 2017
1 203
0
На прошлой неделе появились слухи о первом полноэкранном смартфоне от компании Meizu, которые были подкреплены несколькими изображениями. Стало известно, что модель получила номер m1712. А сегодня из Поднебесной пришли свежие шпионские снимки данного аппарата, обладающего стильным дизайном, а также вытянутым экраном с узкими рамками по краям. Согласно новым данным, новинка выйдет на рынок под названием Blue Charm 6S или Meizu M6S. И произойти это должно до конца текущего года.
Смартфон будет представлять бюджетный сегмент. Предполагается, что его цена составит в районе $152. Он, скорее всего, будет конкурировать с таким гаджетом, как Xiaomi Redmi Note 5, выход которого уже не за горами. Если верить слухам, Meizu в настоящий момент разрабатывает не одно, а несколько устройств с дисплеем широкоформатного типа. Этот китайский производитель заметно отстает от конкурентов, у которых в модельной линейке уже имеются подобные аппараты, и ему нужно наверстать упущенное.

Если говорить о технических параметрах модели M6S, то уже сейчас известно, что новый бюджетник от Meizu оборудуют дисплеем с трендовым форматом 18:9, диагональ его будет равна 5,7 дюйма. «Сердцем» смартфона, как ожидается, станет процессор MT6793 от MediaTek, дополнен он 3 Гб ОЗУ. Также устройство оснастят тыльным фотомодулем на 13 Мп и 5-мегапиксельной «фронталкой». Из необычного можно отметить расположение сканера отпечатков. Как видим на снимках, дактилоскопический датчик перемещен с традиционного места под экраном на правую грань. Решение непривычное, но отнюдь не новое, смартфоны от Sony тому свидетельство. Внешний вид ничем не удивляет, обычный металлический корпус со скругленными углами. По предварительным данным, премьера первого широкоформатника от Meizu состоится 20 декабря.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: