Главная страница » Новости Android » Релиз флагмана OUKITEL K3 состоялся, новинка оценивается в 139.99 долларов США

Релиз флагмана OUKITEL K3 состоялся, новинка оценивается в 139.99 долларов США

Релиз флагмана OUKITEL K3 состоялся, новинка оценивается в 139.99 долларов США
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
19:22, 28 августа 2017
1 439
0
K3 является последним флагманом китайского производителя смартфонов OUKITEL. Начиная с сегодняшнего дня OUKITEL K3 поступает в продажу и будет стоить $ 139.99 вместо первоначально названной цены в $ 179,99. Смартфон позиционируется производителями как флагман для бизнес-класса. Аппарат не только отражает это в своем дизайне, на также и оправдывает это утверждение некоторыми впечатляющими характеристиками и интересными особенностями.
K3 получил 5,5-дюймовый Full HD-дисплей производства компании Sharp, защищенный Asahi Glass. Аппарат оснащен процессором MediaTek MT6750T, может похвастаться 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища. Но самое интересное в том, OUKITEL K3 имеет две уникальные особенности: во-первых, у него есть 4 камеры (по две с каждой стороны, конфигурация основного и фронтального фото-модуля идентична — 16MP + 2MP), а во-вторых, это батарея емкостью 6000 мАч. Смартфон поддерживает технологию быстрой зарядки 9В / 2А. Представители OUKITEL утверждают, что телефон может быть полностью заряжен менее чем за 2 часа. Другие функции OUKITEL K3 включают в себя фронтальный сканер отпечатков пальцев, порт microUSB с поддержкой обратной зарядки, гироскоп и геомагнитный датчик. Имеется также 3,5-мм аудио-разъем. Смартфон работает под управлением ОС Android 7.0 "из коробки".

Помимо того, что вы можете сейчас приобрести OUKITEL K3 даже дешевле, чем по предварительному заказу, вы также получаете бесплатные подарки на сумму 20 долларов. Акция продлится с 28 августа по 7 сентября. OUKITEL также присоединилась к праздничной торговой неделе на AliExpress и Brand Shopping, где ряд ее продуктов продается со скидкой. Вы можете посетить торговую площадку, пройдя по ссылке, и присмотреть для себя, если и не OUKITEL K3[, то что-то не менее интересное. Говорят, что цены там очень даже "вкусные".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: