Главная страница » Новости Android » ASUS ZenFone 4 Selfie появился на GFXBench

ASUS ZenFone 4 Selfie появился на GFXBench

ASUS ZenFone 4 Selfie появился на GFXBench
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
03:55, 28 июня 2017
1 445
0
Компания ASUS недавно сообщила о том, что намерена в ближайшее время запустить новую модельную линейку устройств Zenfone 4 серии, перечислив все модели, которые готовятся к выходу. Тайваньские производители в своем сообщении указали тип устройств и название моделей, а также их основные спецификации. Поэтому, когда неизвестный ASUS Z01M появился в базе данных GFXBench, идентифицировать конкретную модель не составило труда. На основании полученных от бенчмарка данных специалисты сделали вывод: дебютант Z01M, которому принадлежит размещенный ниже листинг — это смартфон ASUS Zenfone 4 Selfie.
Как обычно, данные GFXBench раскрывают некоторые из характеристик ASUS Zenfone 4 Selfie. Среди перечисленных спецификаций предустановленная ОС Android 7.1.1 Nougat. Устройство получило 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1080p. Модель процессора Zenfone 4 Selfie не называется, но известно, что под капотом новинки будет установлен окто-ядерный чипсет, работающий с тактовой частотой 2,0 ГГц. Наличие графического процессора Adreno 506 сужает выбор процессоров до Snapdragon 625 либо Snapdragon 626, каждый из которых может функционировать в тандеме с графическим ускорителем Adreno 506. Процессор поддерживает 4 Гб оперативной памяти, а объем встроенной памяти, которая, вероятно, будет расширяемой, составляет 32Гб.

Данные GFXBench не всегда достаточно точны, поэтому пока можно огласить спецификации аппарата только как предположительные: камеру для селфи с интеллектуальным управлением и разрешением 11МП и 15-мегапиксельную основную камеру. Точные характеристики фото-модулей могут в конечном итоге отличаться от указанных в листинге, и поэтому у пользователей еще есть надежда увидеть более мощную камеру для селфи, соответствующую названию модели. Судя по всем известным на сегодня данным, Zenfone 4 Selfie представляет собой смартфон среднего класса, который, вероятно, будет иметь доступную ценовую планку. Еще нет информации о том, когда завершится работа над всеми моделями серии Zenfone, но мы считаем, что их запуск не за горами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: