Главная страница » Новости Android » Xiaomi привезла в Россию три новых смартфона: Redmi 4X, Mi Mix и Mi Note 2

Xiaomi привезла в Россию три новых смартфона: Redmi 4X, Mi Mix и Mi Note 2

Xiaomi привезла в Россию три новых смартфона: Redmi 4X, Mi Mix и Mi Note 2
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: mi.com/ru/
10:17, 26 апреля 2017
1 398
0
Когда-то приобрести смартфоны китайской компании Xiaomi по официальным каналам было невозможно, ведь они продавались исключительно на родном рынке. Преданные поклонники бренда рисковали, покупая девайсы на площадках, вроде Aliexpress, и лишая себя при этом какой-либо гарантии. К счастью, с недавних пор Xiaomi обзавелась в России надежным партнером и открыла в крупнейших городах страны несколько фирменных магазинов, где можно приобрести полностью «белые» устройства со всеми необходимыми сертификациями и полноценным гарантийным обслуживанием.
Xiaomi Redmi 4X – это девайс начального уровня. Цена у него соответствующая: российские покупатели смогут приобрести новинку за 13 тыс. рублей. За эти деньги их ждет современный компактный металлический гаджет с 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти и 5'' сенсорным дисплеем.

О Xiaomi Mi Mix вы наверняка слышали. Речь идет об уникальном концептуальном гаджете с практически безрамочным дисплеем, занимающим более 90% площади фронтальной панели. Кроме того, это один из мощнейших гаджетов прошлого года. В России будет продаваться модификация с 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Цена вопроса – 40 тыс. рублей.

Если к экспериментам вы не готовы, а душа жаждет флагмана, то обратите внимание на Mi Note 2 с изогнутым по бокам экраном в стиле Samsung Galaxy S7 Edge. В РФ привезут вариант с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Стоимость гаджета составляет 35 тыс. рублей. Приобрести каждый из смартфонов можно будет с 26 апреля в фирменных магазинах Xiaomi.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: