Главная страница » Новости Android » Опубликованы официальные фото Elephone Max

Опубликованы официальные фото Elephone Max

Опубликованы официальные фото Elephone Max
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
02:41, 05 декабря 2016
1 268
0
Компания Elephone разместила в сети реальные фотоизображения готовящегося к выходу фаблета Elephone Max и раскрыла некоторые спецификации новинки. Аппарат выполнен в классическом дизайне, диагональ его дисплея составит 6 дюймов. Но если размер экрана сообщен официально, то касательно его характеристик можно пока лишь только строить предположения. Специалисты считают, что можно ожидать разрешение 1920 х 1080 точек, что соответствует формату Full HD. На снимках ниже дисплея хорошо видны три сенсорные кнопки, посредством которых будет осуществляться управление.
С тыльной стороны аппарата можно заметить сдвоенную основную камеру. Инсайдеры утверждают, что камера получит двойную светодиодную вспышку, и с ее помощью пользователи смогут снимать видео в формате 4K с частотой 30 кадров в секунду. Ниже объектива камеры по центру задней панели аппарата расположен дактилоскопический сканер для идентификации владельца. Корпус Elephone Max будет цельнометаллическим. Ожидается также предустановленная новейшая операционная система Android 7.0 Nougat в качестве программной платформы.

В модельном ряду компании-производителя фаблет Elephone Max станет самым крупногабаритным аппаратом. Представители компании заявляют, что постарались сделать новинку образцом оптимального сочетания цены и производительности, правда, ни стоимость модели, ни данные, касающиеся процессора и объема оперативной памяти, пока не разглашают. Сможет ли фаблет составить достойную конкуренцию в своем рыночном сегменте таким серьезным соперникам, как Xiaomi Mi Max, Meizu M3 Max и iPhone 7 Plus (с последним наблюдается очень большое внешнее сходство), узнаем только после релиза модели.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: