Главная страница » Новости Android » Коробка для Xiaomi Redmi Note 4 раскрывает частичный список спецификаций

Коробка для Xiaomi Redmi Note 4 раскрывает частичный список спецификаций

Коробка для Xiaomi Redmi Note 4 раскрывает частичный список спецификаций
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
13:35, 19 августа 2016
1 944
0
В сети появился тизер для Xiaomi Redmi Note 4, сопровождаемый слоганом "National full metal age", который недвусмысленно намекает на цельнометаллический корпус новинки. Чётко читается дата запуска устройства — 25 августа 2016 года. Крупнейший мобильный оператор в мире компания China Mobile участвует в презентации и, вне всякого сомнения, будет предлагать Xiaomi Redmi Note 4 своим клиентам.
В дополнение к тизеру инсайдеры разместили в сети фото коробки, в которой аппарат будет продаваться в розницу. Наклейка на упаковке тоже весьма "говорящая". По тексту на ней можно сделать вывод, что Xiaomi Redmi Note 4 получит 5,5-дюймовый экран и будет построен на базе процессора MediaTek Helio X20 — дека-ядерного чипсета с тактовой частотой 2ГГц. Также на коробке можно разглядеть сведения об основной 13-мегапиксельной камере и фронтальном фото-модуле с разрешением 5-Мп, который предназначен для съемки селфи и проведения видеочатов.


Пользователям будет предлагаться две версии телефона. Младшая получит 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб собственного хранилища. У старшей объем оперативной памяти составит 3ГБ, а емкость флэш-памяти — 64Гб. И, наконец, завершающий штрих: на упаковке указано, что питание Xiaomi Redmi Note 4 будет осуществляться от батареи емкостью 4100 мАч, способной обеспечить длительную автономную работу устройства без подзарядки. Не упомянули на коробке (по крайней мере, не на английском языке) только сканер отпечатков пальцев, который расположен на задней стороне корпуса под основной камерой. Зато его отлично видно на снимке, появившемся в социальной сети Weibo.


Уже на следующей неделе, 25 августа, после того, как Xiaomi Redmi Note 4 будет представлен официально, мы будем иметь исчерпывающую информацию о новинке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: