Главная страница » Новости Android » Планшетофон LG V20 на Android 7.0 Nougat с 7-дюймовым экраном

Планшетофон LG V20 на Android 7.0 Nougat с 7-дюймовым экраном

Планшетофон LG V20 на Android 7.0 Nougat с 7-дюймовым экраном
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fan-android.com/
15:25, 01 августа 2016
1 329
1
Представители компании LG в официальном пресс-релизе сообщили, что намерены не далее, как в сентябре, представить новый смартфон, работающий под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat. Новинка будет носить название LG V20 и получит дисплей с диагональю 7 дюймов и разрешением QHD 2560 на 1440. На данную модель производители возлагают большие надежды, считая ее потенциально сильным конкурентом для Samsung Galaxy Note 4.
Аналитики предполагают, что презентация LG V20 состоится в рамках традиционной выставки IFA 2016, которая пройдет в Берлине со 2-го по 7-е сентября текущего года. Ожидается, что планшетофон будет двухэкранным, как и его предшественник LG V10 (если помните, он также был оснащен и двойной основной камерой). Вполне возможно, что и эту спецификацию новинка тоже сохранит. Но самое важное в пресс-релизе — это информация о предустановленной на LG V20 платформе Android Nougat. До сих пор о работе своих устройств под управлением этой новейшей операционной системы заявляла только компания HTC, готовящая два смартфона с рабочими названиями Marlin и Sailfish по заказу корпорации Google для модельной линейки Nexus.


На сегодняшний день точная дата выхода новой ОС Android Nougat неизвестна, равно как и то, когда состоится релиз новинок от LG Electronics и HTC. Кому в конечном итоге будет принадлежать пальма первенства в освоении новой платформы, узнаем уже осенью. Вряд ли производители будут долго тянуть с запуском этих смартфонов, так как именно на сентябрь назначен выход их главного конкурента — iPhone следующего поколения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. T-Khan
    T-Khan 1 августа 2016 21:58 #
    Лопаты становятся всё лопатистее