Главная страница » Новости Android » Samsung Galaxy Note 7 на видео: скорость разблокировки сканером радужки впечатляет

Samsung Galaxy Note 7 на видео: скорость разблокировки сканером радужки впечатляет

Samsung Galaxy Note 7 на видео: скорость разблокировки сканером радужки впечатляет
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: gsmarena.com/
04:59, 22 июля 2016
1 224
0
Слухи о сканере радужки глаза постоянно сопровождают флагманские смартфоны южнокорейской компании Samsung. Впервые информация о появлении данной фишки всплыла во времена Samsung Galaxy S5. Впрочем, ни один из смартфонов производителя не был оснащен данным сканером. Судя по недавним утечкам, все изменится с анонсом Samsung Galaxy Note 7. Ранее мы показывали вам, как будет выглядеть разблокировка девайса с помощью сканера радужки глаза. Сегодня в Сети всплыли свежие изображения и видео по данному поводу.
Согласно инструкции, оптимальное расстояние для точной работы сканера – 25-35 см. Кроме того, Samsung не рекомендует использовать данную технологию в очках или линзах, а также тестировать работу сканера на детях.

[media=https://youtu.be/AiNBpupkM2Y]

Поговаривают, что Samsung Galaxy Note 7 получит 5,7’’ сенсорный экран с разрешением 2560 x 1440 точек, 12-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры, батарею на 4000 мАч и до 256 ГБ встроенной памяти. Как это обычно бывает, версия смартфона для Северной Америки получит процессор от компании Qualcomm (Snapdragon 820 или Snapdragon 821), а международной модификации достанется чипсет Samsung Exynos (8890 или 8893). Ранее считалось, что Galaxy Note 7 получит 6 ГБ оперативной памяти, но свежее изображение указывает на то, что в продажу также поступит вариант с 4 ГБ ОЗУ. Премьера флагмана состоится 2 августа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: