Главная страница » Новости Android » Elephone P9000 Edge: окончательные спецификации и реальные изображения

Elephone P9000 Edge: окончательные спецификации и реальные изображения

Elephone P9000 Edge: окончательные спецификации и реальные изображения
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
05:46, 14 июня 2016
1 136
0
Завеса тайны над готовящимся к дебюту смартфоном Elephone P9000 Edge более или менее рассеяна, компания-производитель официально подтвердила данные о спецификациях устройства. В сети были размещены даже несколько реальных изображений аппарата, судя по которым новинка может не только внести заметное оживление в конкурентную борьбу за лидерство в своей рыночной нише, но и стать в самое ближайшее время настоящим хитом.
Итак, что известно на сегодняшний день? Аппарат Elephone P9000 Edge выходит с 5,7-дюймовым JDI дисплеем с разрешением 2K и процессором Helio X25 от MediaTek "под капотом". Кроме того, смартфон заключен в корпус из тонкой листовой стали, в его динамиках задействованы AAC-технологии, а основная двойная камера снабжена ультра быстрой фокусировкой. Есть мнение, что P9000 Edge будет доступен в двух версиях: с 4 Гб оперативной памяти / 32 ГБ внутреннего хранилища и 6 ГБ ОЗУ / 128 ГБ дискового пространства.


Elephone, видимо, начинает игру за столом с высокими ставками, и на бумаге спецификации, которые он готов противопоставить параметрам конкурентов, выглядят довольно хорошо. Вопрос остается только в ценах, но по слухам стоимость младшей версии P9000 Edge составит около $ 250, что в общем-то неплохо. Насколько дороже будет стоить старшая версия, и, что самое главное, когда телефон наконец-то будет выпущен, мы узнаем несколько позже и непременно сообщим вам.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: