Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi 5 Pro с 4ГБ ОЗУ и 128Гб флэш памяти поступит в продажу 6 апреля

Xiaomi Mi 5 Pro с 4ГБ ОЗУ и 128Гб флэш памяти поступит в продажу 6 апреля

Xiaomi Mi 5 Pro с 4ГБ ОЗУ и 128Гб флэш памяти поступит в продажу 6 апреля
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
16:21, 27 марта 2016
1 987
0
В прошлом месяце компания Xiaomi выпустила свой новый флагман Xiaomi Mi 5. Презентация привлекла огромное внимание и не обошлась без сюрпризов. Знакомство с Mi 5 Pro в результате, хоть и немного позже, но состоялось. И из трёх различных версий флагманского смартфона Mi 5 Pro оказалась наиболее мощной в серии. Тем не менее, прошёл месяц, а на прилавках магазинов аппарат так и не появился. Это особенно обидно, так как при своих выдающихся характеристиках Mi 5 Pro за $415 предоставлял идеальное соотношение цены и возможностей для потребителей и в Китае, и за его пределами.
В пятницу компания начала регистрацию покупателей для продажи всего 2000 единиц Mi 5 Pro в эксклюзивном издание с выгравированным на задней панели номером модели. Продажа осуществится 31 марта, но можно не торопиться регистрироваться. В первые же минуты лимит аппаратов был исчерпан, а всего желание оформить заказ и приобрести модель выразили более 160000 пользователей. И это только те, кто проявил интерес именно к этой флэш-продаже. Понятно, что 2 тысячи смартфонов на 160 тысяч человек — капля в море, и подавляющему большинству ничего не досталось. Но теперь компания Xiaomi официально подтвердила, что версия флагмана Xiaomi Mi 5 Pro массово поступит в продажу 6 апреля, так что, подождать нужно всего несколько дней.


Одной из основных инноваций телефона является его 3D керамический корпус. Помимо этого, аппарат получил мощный процессор Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти и большое внутреннее хранилище, вмещающее 128GB информации. Что касается цены, то Mi 5 Pro будет продаваться всего за 2699 юаней — какие-то $415. Хочется напомнить, что в начале апреля компания Xiaomi будет праздновать свой шестой день рождения. Вполне вероятно, что производители решат порадовать поклонников бренда акциями и скидками. Например, в прошлом году эти дни ознаменовались рекордными продажами. Так что, у многих есть шанс получить Mi 5 Pro и другие устройства Xiaomi если не в подарок, то гораздо дешевле.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: