Главная страница » Акции и скидки на смартфоны » Огромная скидка на смартфон Honor 10i

Огромная скидка на смартфон Honor 10i

Огромная скидка на смартфон Honor 10i
Акции и скидки на смартфоны
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: aliexpress.ru
17:22, 15 июня 2020
12 259
0
Вы давно хотели купить новый смартфон — с отличным современным дисплеем, мощным процессором, продуманной безопасностью и модулем NFC? С камерами, позволяющими делать качественные снимки — чтобы панорама красивая и с мельчайшими деталями, а на фото с селфи-шутера просто мечта… А еще неплохо было бы, чтобы аккумулятор был побольше, а время зарядки поменьше… И чтобы игрушки тянул самые-самые без сбоев по графике и перегрева…
Свершилось! У вас есть почти неделя, чтобы купить смартфон Honor 10i по цене 10299 рублей. Еще никто и никогда не предлагал такой отличный телефон дёшево до такой степени. Со скидкой, промокодом да еще с гарантией и бесплатной доставкой, и не из Китая, а по РФ за 2-7 дней, поэтому ждать неделями, отслеживая трек, не придется.

Honor 10i полноэкранный смартфон в градиентном корпусе с 3D-эффектом. Дисплей сертифицирован TUV Rheinland (защита зрения). Диагональ дисплея 6,21 дюйма, разрешение FHD+, соотношение экрана к корпусу 90%. Имеется функция распознавания по лицу. Каплевидный вырез скрывает объектив 32-мегапиксельной селфи-камеры с интеллектуальным режимом красоты.

С тыльной стороны установлен дактилоскопический сканер и тройная основная камера с искусственным интеллектом, ультраширокоугольным объективом (угол захвата изображения 120 градусов) и интеллектуальным режимом стабилизации изображения. Камера обеспечивает профессиональное качество ночной, панорамной, портретной съемки, а также записи замедленного видео со скоростью 480 кадров в секунду, позволяет вести ночную съемку без штатива.

Под капотом Honor 10i установлен чипсет Kirin 710, созданный по 12-нанометровой технологии, который работает вместе с 4ГБ ОЗУ и 128ГБ расширяемого внутреннего хранилища. Использование усовершенствованной технологии GPU Turbo 2.0 позволило оптимизировать работу графического процессора и обеспечить плавный и бесперебойный игровой процесс даже в «тяжёлых играх». Стоит упомянуть также о модуле NFC, позволяющем совершать бесконтактные платежи.

Распродажа смартфонов продлится до конца субботы, и проводит ее официальный магазин Honor, T-Mall и Aliexpress. Суммарная скидка составит 6 691 рубль. Не забудьте ввести промокод «PRIVETLETO1100», чтобы получить скидку 3 552 рубля прямо в корзине. И помните: цена Honor 10i со скидкой и промокодом действительна до 23.59 21 июня.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: