Главная страница » Акции и скидки на смартфоны » Honor предлагает купить смарт-браслет Honor Band 5 всего за 100 рублей

Honor предлагает купить смарт-браслет Honor Band 5 всего за 100 рублей

Honor предлагает купить смарт-браслет Honor Band 5 всего за 100 рублей
Акции и скидки на смартфоны
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: honor.ru/
15:17, 14 октября 2019
5 183
0
Завтра, 15 октября на сайте официального интернет-магазина Honor в 11 часов по московскому времени стартует акция, в рамках которой можно будет приобрести фитнес-браслет Honor Band 5 всего за 100 рублей. Обычная цена Honor Band 5 — 2990 рублей, и выгода очевидна. Причем, акция, проводимая брендом, безусловная. Чтобы получить фитнес-браслет практически даром, не нужно покупать смартфон или иное дорогое устройство, как это бывает в большинстве случаев. По сути, в интернет-магазине Honor.ru завтра распродажа фитнес-трекеров по невиданно низкой цене. Главное — не упустить момент, так как количество браслетов ограничено, их всего 30.
Honor Band 5 представляет собой универсальный фитнес-браслет, оснащенный цветным сенсорным AMOLED-экраном с размером диагонали 0,95 дюйма и многофункциональной кнопкой управления. Устройство предлагает 10 спортивных режимов, поддерживает функции мониторинга ЧСС, контроля и анализа сна, измерения насыщения крови кислородом (SpO2). С помощью браслета можно удаленно управлять камерой смартфона и его музыкой. Honor Band 5 отличается большим временем автономной работы. Корпус устройства водонепроницаемый, что позволяет ему работать при погружении в воду на глубину до 50 метров. Браслет принимает и индицирует уведомления о поступлении сообщений и входящих вызовов.

Модель выпускается в трех вариантах цветового решения: чёрный метеорит, полночный синий и коралловый розовый. Все три варианта будут присутствовать завтра среди браслетов Honor Band 5, купить которые за 100 рублей предлагает компания-производитель в рамках проводимой акции.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: