Главная страница » Акции и скидки на смартфоны » Новый защищенный смартфон Ulefone Armor 6E всего за 199,99 долларов на Banggood

Новый защищенный смартфон Ulefone Armor 6E всего за 199,99 долларов на Banggood

Новый защищенный смартфон Ulefone Armor 6E всего за 199,99 долларов на Banggood
Акции и скидки на смартфоны
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
22:12, 06 мая 2019
3 151
0
До сегодняшнего дня последним флагманом китайского производителя был Ulefone Armor 6. Но теперь компания выпустила новый защищенный смартфон Armor 6E, который претерпел серьезную модернизацию по сравнению с предшествующей моделью. Итак, Armor 6E наконец-то вскоре появится во всем мире, а пока на Banggood стартовали предварительные продажи новинки.
Купить защищенный смартфон по специальной цене $ 199,99 можно будет в течение предпродажного периода, который может закончиться 12 мая или раньше — когда будут проданы 3000 акционных смартфонов. Цена Ulefone Armor 6E, установленная на время предварительных продаж, на 100 долларов меньше официальной розничной цены. Покупку защищенного смартфона от Ulefone по акции можно считать очень выгодной сделкой, учитывая его общие характеристики.

Компания сдержала свое слово: как и было обещано, релиз новинки состоялся в мае. Что касается особенностей модели, Armor 6E сохранил тот же дизайн, что и его предшественник, но спецификации аппарата в значительной степени были обновлены. Начнем с того, что он поставляется с чипсетом Helio P70 «под капотом» вместо изрядно устаревшего процессора P60. Рабочая частота ЦП в результате увеличилась с 2,0 ГГц до 2,1 ГГц, а возможности интеллектуальной обработки информации значительно расширились. Кроме того, смартфон наделен 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ собственной памяти устройства, чего вполне достаточно для активного использования и решения повседневных задач.

Сертификаты соответствия требованиям стандартов IP68 / IP69K и MIL-STD-810G давно являются стандартом для телефонов Ulefone, и Armor 6E не стал исключением. А еще он оснащен 6,2-дюймовым дисплеем FHD + с вырезом и защитным стеклом Gorilla Glass 5, а также двойной основной камерой с конфигурацией датчиков 16MP / 2MP, 8-мегапиксельной фронтальной селфи-камерой, батареей 5000 мАч с беспроводной зарядкой Qi 10 Вт, портом USB Type-C, функциями разблокировки по отпечатку пальца и распознаванию лица, OTG, NFC с Google Pay. Работает смартфон под управлением стандартной ОС Android 9 Pie. Кстати, Armor 6E добавляет дополнительную полосу в диапазоне 4G (Band 66), что означает, что поддержка сетей в Северной Америке стала еще лучше.

Начиная с сегодняшнего дня, Ulefone Armor 6E будет доступен на Banggood всего за $ 199,99 за первые 3000 единиц. Акция будет действовать до 12 мая. Кроме того, в течение того же периода будут предлагаться в подарок бесплатные аксессуары. Вы можете перейти прямо на страницу каталога интернет-магазина, чтобы оформить заказ, или посетить официальную страницу продукта на сайте производителя для получения дополнительной информации.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: