Главная страница » Рейтинги лучших смартфонов » ТОП-10 самых мощных смартфонов по версии AnTuTu: рейтинг ноября 2022

ТОП-10 самых мощных смартфонов по версии AnTuTu: рейтинг ноября 2022

ТОП-10 самых мощных смартфонов по версии AnTuTu: рейтинг ноября 2022
Рейтинги лучших смартфонов
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
17:12, 11 декабря 2022
782
0
AnTuTu — один из самых популярных инструментов для тестирования и оценки производительности смартфонов. И каждый месяц эксперты бенчмарка публикуют список из десяти самых мощных гаджетов. Какие модели смартфонов вошли в ТОП-10 по версии AnTuTu по итогам ноября, расскажем прямо сейчас.
Самым мощным смартфоном по результатам тестов AnTuTu, которые проводились в период с 1 по 20 ноября, стал геймерский Asus ROG Phone 6 Pro. Второе и третье место заняли два других смартфона Asus — ROG Phone 6 и ZenFone 9 соответственно. Все три этих устройства работают на чипсете Snapdragon 8+ Gen1 от Qualcomm.

На четвертой строчке в списке самых мощных смартфонов ноября расположился Xiaomi 12T Pro, который базируется на том же процессоре, что и первая тройка устройств. Пятое место занял ZTE Nubia RedMagic 7, работающий на базе Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. На шестое место вышел BlackShark 5 Pro, а за ним следом — Motorola Edge 30 Pro. Восьмое место в ТОП-10 ноября досталось Vivo X80. А завершают рейтинг Motorola Edge X30 и Samsung Galaxy Z Fold4 5G, которые расположились на девятой и десятой строчке соответственно.

Интересно, что все смартфоны, попавшие в ноябрьский ТОП-10, за исключением Vivo X80, базировались на мобильных чипсетах Qualcomm Snapdragon.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: