Главная страница » Рейтинги лучших смартфонов » Лучшие смартфоны до 35 тысяч рублей: рейтинг апреля 2022 года

Лучшие смартфоны до 35 тысяч рублей: рейтинг апреля 2022 года

Лучшие смартфоны до 35 тысяч рублей: рейтинг апреля 2022 года
Рейтинги лучших смартфонов
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizchina.com
08:48, 21 апреля 2022
20 679
0
Ищете новый смартфон для ежедневного использования, покупка которого не разорит вас? Тогда вы оказались в нужное время и в нужном месте, ведь мы в своей новой подборке собрали 5 лучших китайских смартфонов, которые стоят меньше 35 тысяч рублей. Итак, поехали!

POCO F3


Открывает подборку лучших недорогих смартфонов POCO F3. Этот мощный смартфон от суббренда Xiaomi обладает одними из лучших технических характеристик в своём ценовом диапазоне. В их числе — процессор субфлагманского уровня Qualcomm Snapdragon 870, до 8 Гбайт ОЗУ, встроенный накопитель на 256 Гбайт и 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+, частотой обновления изображения 120 Гц и частотой дискретизации 360 Гц.
POCO F3

Что касается камер, то POCO F3 оборудован основной камерой с главным датчиком на 48 мегапикселей, 8-мегапиксельным сенсором со сверхширокоугольным объективом и 5-мегапиксельной макрокамерой. Для селфи и видеосвязи предусмотрена 20-мегапиксельная камера на передней панели.

За автономность смартфона отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4 520 мАч с функцией быстрой зарядки мощностью 33 Вт. В числе других особенностей аппарата — NFC-чип для бесконтактных платежей и ИК-порт.

Realme GT Master Edition


Если вам нужен не просто недорогой и производительный смартфон, а ещё и компактный, то отличным вариантом может стать Realme GT Master Edition. Он оснащен 6,43-дюймовой AMOLED-панелью с разрешением Full HD+, частотой обновления изображения 120 Гц и частотой дискретизации сенсорного слоя 360 Гц.

Аппарат базируется на высокопроизводительном чипсете Qualcomm Snapdragon 778G в сочетании с 8 Гбайт ОЗУ и встроенным накопителем на 256 Гбайт.

На задней панели смартфона установлена 64-мегапиксельная основная камера в компании с 8-мегапиксельным сверхширокоугольным модулем и 2-мегапиксельным датчиком для макросъемки. А спереди находится 32-мегапиксельная фронтальная камера.

Питается аппарат от Realme от аккумуляторной батареи на 4 300 мАч, которая поддерживает быструю 65-ваттную зарядку. Также есть NFC-чип и 3,5-миллиметровый аудиоразъём.

Huawei Nova 9


Это ещё один относительно компактный смартфон в нашей подборке. Huawei Nova 9 оснащён 6,57-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления изображения 120 Гц. А внутри у него установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 778G в паре с 6 Гбайт ОЗУ. Для хранения данных предусмотрен встроенный накопитель ёмкостью 128 Гбайт.

Основная камера устройства представляет собой 50-мегапиксельный главный датчик в сочетании с 8-мегапиксельным сверхширокоугольным модулем, 2-мегапиксельной макрокамерой и 2-мегапиксельным датчиком глубины. Спереди установлена 20-мегапиксельная селфи-камера.

Наконец, Huawei Nova 9 имеет приличную для своих габаритов батарею. Заявленная ёмкость элемента питания составляет 4 300 мАч, а максимальная мощность быстрой зарядки достигает 66 Вт.

Redmi Note 11 NFC


А если вам нужно что-то ещё более доступное, то вам как нельзя кстати подойдёт Redmi Note 11 NFC. Он базируется на хорошем чипсете среднего класса Qualcomm Snapdragon 680 в паре с 6 Гбайт оперативной памяти. Ёмкость встроенного накопителя составляет 128 Гбайт.

Дисплей смартфона выполнен по технологии AMOLED, имеет размер 6,43 дюйма и поддерживает частоту обновления изображения 90 Гц. В верхней части экрана есть отверстие под 16-мегапиксельную селфи-камеру. А на задней панели можно заметить квадрокамеру, состоящую из 50-мегапиксельного основного модуля, 8-мегапиксельного с ультраширокоугольным объективом, 2-мегапиксельного сенсора с макрообъективом и 2-мегапиксельного модуля, выполняющего роль датчика глубины для портретной съёмки.

Redmi Note 11 NFC оснащается большой батареей на 5 000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 33 Вт через порт USB Type-C. Также есть NFC-чип и классический 3,5-миллиметровый аудиоразъём для подключения наушников.

OPPO K9s


Далее идет OPPO K9s. Этот смартфон построен на мощной платформе Qualcomm Snapdragon 778G в паре с 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти.

Дисплей смартфона представляет собой 6,59-дюймовую панель с разрешением Full HD+, частотой обновления изображения 120 Гц и вырезом под 16-мегапиксельную фронтальную камеру. На оборотной стороне находится 64-мегапиксельная основная камера в сочетании с 8-мегапиксельной ультраширокоугольной камерой и 2-мегапиксельным модулем для макросъёмки.

Ёмкость батареи смартфона OPPO составляет 5 000 мАч с функцией быстрой зарядки мощностью 30 Вт. Также аппарат имеет 3,5-миллиметровый аудиоразъём, который сейчас редко встретишь в дорогих смартфонах. А работает он под управлением мобильной операционной системы Android 11 с установленной поверх оболочкой ColorOS 11.2.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: