Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » 5 стильных тем для MIUI 12, которые сделают ваш Xiaomi совершенно другим

5 стильных тем для MIUI 12, которые сделают ваш Xiaomi совершенно другим

5 стильных тем для MIUI 12, которые сделают ваш Xiaomi совершенно другим
Темы для MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: xiaomiadictos.com
12:27, 26 мая 2021
17 649
0
Представляем вам новую подборку с различными темами, которые вам обязательно стоит попробовать. Пять вариантов настройки, которые сделают ваш Xiaomi совершенно непохожим на аппараты ваших друзей, которые пользуются предустановленными темами, которые предлагает MIUI.
Хотя у MIUI уже есть вполне симпатичный интерфейс, иногда все-таки хочется попробовать несколько более красочное, тематическое или строгое оформление. В сегодняшней подборке есть темы для Xiaomi на любой вкус, которые позволяют отойти от характерного стиля собственного интерфейса компании.
Темы для MIUI 12

Конечно, имейте в виду, что необходимо изменить регион вашего Redmi, Xiaomi или POCO, чтобы установить некоторые из этих тем. Оптимальный вариант — Индия. Но после того, как вы скачали и установили выбранную тему, вы можете снова изменить настройки на свой обычный регион.

1. Glass 4 | Скачать
Glass 4 — довольно красочная тема. Эти обои имеют психоделический, современный и забавный вид. Центр управления устройством также выигрывает в данном цветовом решении.

Приложения не претерпевают особых изменений. Но виджет часов приобретает платиновый градиент, благодаря которому он проявляется на экране блокировки. Вы можете установить эту тему на любое устройство с MIUI 12.

2. Saffron 4 | Скачать
Для тех, кто ищет простую, но очень стильную тему, Saffron 4, вероятно, лучший вариант. Это тоже красочная тема, но она отличается от предыдущей тем, что ее цвета выделяются на черном фоне.

И виджет часов, и центр управления приобретают цвета и градиенты, которые делают их более заметными. Тем временем ярлыки становятся более современными. Так что эта тема идеально подходит для молодежной аудитории. Она совместима с устройствами под управлением MIUI 12.

3. Source Color Pro | Скачать
В Source Color Pro есть три разных типа экрана блокировки. Вы можете выбрать чистый дисплей, а у двух других есть виджеты и ярлыки в разных областях экрана.

Что касается внешнего вида, тема предлагает черные обои с блестками и цветами, которые придают ему стильный и современный вид. Центр управления в свою очередь остается минималистичным. Вы можете скачать эту тему на устройствах с MIUI 12.

4. MI AUI | Скачать
Когда дело доходит до красивых тем, MI AUI находится на вершине любой подборки. Ваши обои будут притягивать внимание. Голубоватые оттенки придают экрану ауру простора, безмятежности и впечатляющей эстетики.

Экран блокировки минималистичный. Время, погода и дата размещены в одном углу экрана. Между тем фон приобретает оттенки серого, белого и черного. Остальные меню и даже панель уведомлений становятся прозрачными. Так что вы не потеряете ни миллиметра элегантного фона этой темы. И, конечно, она доступна для MIUI 12.

5. Black Shark 5 | Скачать
Тема Black Shark 5 предназначена для тех пользователей, которые ищут радикальных изменений. Её внешний вид заставляет почувствовать себя внутри Матрицы. Это еще более заметно на экране блокировки, где время и дата расположены вертикально, а не традиционно горизонтально.

На заднем фоне преобладает черный цвет, сопровождаемый узором из зеленых шестиугольников. Хотя самое яркое изменение — это внешний вид приложений. Они становятся минималистичными и обретают неоновый дизайн. Центр управления остался прежним, но с зеленым цветом, что придает ему футуристический стиль. Если эта тема привлекла ваше внимание, загрузите её на свое устройство с MIUI 12.

У вас проблемы с установкой тем?


Вам необходимо изменить регион устройства на «Индия», чтобы установить любую из этих тем на вашем устройстве. Для этого вам просто нужно зайти в «Настройки» —> «Дополнительные настройки» —> «Регион». Затем перейдите по любой из ссылок в списке и загрузите выбранную тему. Когда вы установили и применили тему к своему устройству, вы можете вернуться в раздел настроек и установить регион, который у вас был ранее на вашем устройстве Xiaomi, Redmi или POCO.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: