Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » Красивая тема Remix OS для MIUI 11, которая порадует глаз

Красивая тема Remix OS для MIUI 11, которая порадует глаз

Красивая тема Remix OS для MIUI 11, которая порадует глаз
Темы для MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fan-android.com/
11:48, 02 июня 2020
10 689
0
Сегодня мы хотим познакомить вас с новой темой Remix OS, созданной дизайнером PANKAJ для MIUI 11. Выглядит она довольно симпатично и рассчитана на два режима — темный и светлый.
Начнем с экрана блокировки: на нем вы найдёте камеру и музыкальный плеер. Центр контроля темы абсолютно идентичен тому, что вы привыкли видеть в MIUI 12 как центр настроек. Открыть его поможет подсказка, которая появится в правом верхнем углу экрана после первой загрузки. Вдаваться в подробности смысла нет — всё отлично видно и максимально понятно на скриншотах, размещенных ниже. Рабочий стол радует яркими красочными значками виджета MIUI 12 с часами и календарем. Формат шторки — 5 х 3, разделения уведомлений нет. И в темном, и в светлом режиме номеронабиратель будет английским, для входящего и исходящего вызовов выбрано обычное фото.

Новая тема для смартфонов Xiaomi и Redmi Remix OS была протестирована на Mi 8 Lite и Mi 9 Lite, работающих под управлением MIUI 11 на базе Android 10. Всё установилось без проблем и выглядит весьма приятно за исключением звонилки и сообщений на Xiaomi Mi 9 Lite, которые не изменились после установки темы и остались «гугловскими».

Если скачать тему Remix OS в своем регионе не удается, можно установить регион Индия — там проблем не будет. И не забываем перезагрузить аппарат после применения темы!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: