Главная страница » Новости Android » MIUI » В MIUI появится функция отслеживания посылок

В MIUI появится функция отслеживания посылок

В MIUI появится функция отслеживания посылок
MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiplanets.com
09:56, 18 ноября 2021
2 429
0
Пользователи любят MIUI за множество полезных опций и функций. И надо отдать должное Xiaomi, ведь она постоянно обновляет свою фирменную прошивку на основе Android, добавляя новые функции и расширяя её возможности. Так, в скором времени владельцы смартфонов Xiaomi получат ещё одну замечательную опцию.
Прежде чем начать обсуждение новой опции, которая появится в MIUI, нужно сказать, что она напрямую связана с онлайн-покупками, популярность которых возросла с началом пандемии коронавируса. Да-да, Xiaomi решила добавить в свою оболочку функцию отслеживания почтовых отправлений или, проще говоря, трекинг посылок. Пользователям мобильных устройств китайского бренда больше не придётся устанавливать дополнительное стороннее программное обеспечение, чтобы узнать, где находится их посылка. Сделать это можно будет прямо на главном экране с помощью нового встроенного виджета, который уже появился в китайской бета-версии MIUI с номером 21.11.3. Достаточно ввести в открывшемся окне номер почтового отправления.


Пока новая функция работает только с несколькими почтовыми операторами, но в ближайшее время количество поддерживаемых служб доставки увеличится. Появится ли новая функция в глобальной версии MIUI или таки и останется эксклюзивом для Китая, пока можно только догадыватся. Тем более компания до сих пор официально не объявила о её запуске.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: