Главная страница » Новости Android » MIUI » Только три смартфона POCO получат MIUI 12.5 Enhanced Edition

Только три смартфона POCO получат MIUI 12.5 Enhanced Edition

Только три смартфона POCO получат MIUI 12.5 Enhanced Edition
MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
13:02, 02 сентября 2021
8 024
0
В конце августа китайская компания Xiaomi объявила о выпуске MIUI 12.5 Enhanced Edition. Это усовершенствованная версия обычной прошивки MIUI 12.5, направленная на повышение стабильности работы системы и исправление огромного количества ошибок и уязвимостей. Но, к сожалению, MIUI 12.5 Enhanced Edition будет доступна далеко не для всех моделей китайского бренда, особенно если речь идёт о смартфонах POCO.
Для начала нужно сказать, что MIUI 12.5 Enhanced Edition получила три важные функции. Во-первых, это так называемой «жидкое» хранилище. Эта опция предназначена для отслеживания степени фрагментации с высокой чувствительностью и увеличения эффективности дефрагментации, что позволит продлить срок службы устройства. Во-вторых, это атомарная память — опция, позволяющая снизить нагрузку на процессор и оперативную память. А в-третьих, это особый алгоритм, определяющий приоритетность задач для пользователя.

Если говорить о совместимости MIUI 12.5 Enhanced Edition, то обновлённая прошивка доступна только для топовых устройств, поэтому даже не рассчитывайте, что такой аппарат, как POCO X3 Pro, один из бестселлеров начального уровня, получит обновление. Из моделей под брендом POCO обновиться до MIUI 12.5 Enhanced Edition смогут только POCO F2 Pro, POCO F3 и POCO F3 GT. А вот для POCO X3 NFC, POCO X3 Pro, POCO M3, POCO M3 Pro 5G и POCOPHONE F1 обновление доступно не будет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: