Главная страница » Новости Android » MIUI » Redmi Note 8 и Redmi Note 9 Pro Max наконец-то получают обновление MIUI 12

Redmi Note 8 и Redmi Note 9 Pro Max наконец-то получают обновление MIUI 12

Redmi Note 8 и Redmi Note 9 Pro Max наконец-то получают обновление MIUI 12
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: notebookcheck.net
13:38, 02 октября 2020
8 181
0
После месяцев ожидания и нескольких фальстартов Xiaomi наконец-то начала развертывание MIUI 12 для Redmi Note 8. Первой обновление получит китайская версия устройства. Между тем, теперь отправляется аналогичное обновление и для Redmi Note 9 Pro Max, что означает, что MIUI 12 для глобальных версий Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9S уже не за горами.
Xiaomi начала третью фазу развертывания MIUI 12 несколько недель назад, и мы назвали претендентами на получение обновленной оболочки Redmi Note 8, Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9S. Что ж, похоже, что для владельцев этих устройств наступает долгожданный момент, поскольку обновление MIUI 12 уже начало поступать на Redmi Note 8 и Redmi Note 9 Pro Max в определенных регионах.

После нескольких месяцев ожидания на Redmi Note 8 начало поступать обновление MIUI 12. Однако это не обновление для глобальной модели устройства; оно как раз отправляется на китайскую модель. OTA имеет номер сборки «MIUI 12.0.2.0 QCOCNXM», весит целых 2,3 ГБ и поддерживает как MIUI 12, так и Android 10.

Как всегда, теперь, когда обновление развертывается в Китае, мы ожидаем, что в ближайшее время появятся стабильные бета-версии обновлений для других моделей устройства, а полное развертывание, вероятно, последует сразу после этого.

MIUI 12 также распространяется на Redmi Note 9 Pro Max. Redmi Note 9 Pro Max продавался только в Индии и по сути является тем же устройством, что и глобальный Redmi Note 9 Pro. Обновление носит обозначение «MIUI 12.0.1.0 QJXINXM» и весит 723 МБ. Учитывая сходство между Redmi Note 9 Pro Max, Redmi Note 9S и Redmi Note 9 Pro, мы ожидаем, что последние два смартфона также получат обновление MIUI 12 в ближайшее время.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: