Главная страница » Новости Android » MIUI » Xiaomi приступила к третьему этапу развертывания MIUI 12

Xiaomi приступила к третьему этапу развертывания MIUI 12

Xiaomi приступила к третьему этапу развертывания MIUI 12
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: piunikaweb.com
17:07, 22 сентября 2020
10 725
0
MIUI 12 — это самое крупное обновление для фирменной оболочки Xiaomi, и многие устройства уже получили его в соответствии с графиком выпуска обновлений. Первая этап развертывания обновленного скина завершился к концу июля, за ним последовал второй тур, который начался в начале августа и завершился к сентябрю.
Xiaomi Mi Note 3, Mi Max 3, Xiaomi 8 SE, Mi CC9e, Redmi 8, Redmi 8A, Redmi 7, Redmi 7A, Redmi 6, Redmi 6A, Redmi Note 5, Redmi S2 и некоторые другие модели получают обновление в составе третьей волны. И теперь, похоже, OEM-производитель перешёл к третьему этапу своего графика развертывания обновлений MIUI 12, поскольку некоторые из перечисленных выше устройств совсем недавно получили последнюю версию пользовательской оболочки.

Еще в августе сообщалось, что Mi Max 3 получил в Китае стабильное обновление MIUI 12 в виде версии с индексом 12.0.1.0.QEDCNXM, после чего в начале сентября было объявлено о последнем бета-обновлении.

Кроме того, китайский вариант Mi Note 3 получил в августе версию обновления MIUI 12 V12.0.1.0.PCHCNXM, за которой последовал глобальный вариант обновленной прошивки в виде сборки с индексом V12.0.1.0.PCHMIXM. Mi MIX 2 также был замечен с бета-обновлением MIUI 12 еще в мае, в то время как стабильное обновление для глобальной версии получил в августе, а для китайских смартфонов — в начале сентября. Xiaomi Redmi S2 также входит в число устройств третьей волны, но его китайский вариант получил обновление MIUI 12 в начале августа, в то время как устройства за пределами Поднебесной свою глобальную версию всё еще ожидают.

Более того, мы сообщали, что такие устройства, как Xiaomi Redmi 6, Redmi 6A, Redmi 7, Redmi 7A, Redmi 8 и Redmi 8A, должны получить обновление MIUI 12 в августе. Тем не менее, похоже, что они теперь получат последнюю версию пользовательского скина на третьем этапе графика развертывания вместе с Redmi Note 8 и Redmi Note 8T. Пользователи Redmi Note 8 и Redmi Note 8T давно ждали обновления MIUI 12, оба устройства даже должны уже получить обновление Android 10, но увы... Следует отметить, что тестирование стабильного обновления Redmi Note 8 MIUI 12 началось в начале июля, и Xiaomi с тех пор неуловима для всех, кто интересуется этим вопросом.

Хотя официального объявления от OEM-производителя о графике развертывания третьей партии обновлений не поступало, мы полагаем, что этап уже начался. Это утверждение основывается на том факте, что несколько устройств, перечисленных в третьем потоке, уже получили стабильное обновление после завершения рассылки обновлений для второго потока. Кроме того, Xiaomi работает над обновлением Android 11, а серии Mi 10 и Redmi K30 Pro в Китае уже получили стабильное обновление ОС. В любом случае мы будем отслеживать развитие ситуации и публиковать новости мере появления свежей информации.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: