Главная страница » Новости Android » MIUI » Глобальные варианты Mi Mix 3 и Mi Mix 2S получают обновление MIUI 12

Глобальные варианты Mi Mix 3 и Mi Mix 2S получают обновление MIUI 12

Глобальные варианты Mi Mix 3 и Mi Mix 2S получают обновление MIUI 12
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
11:50, 27 августа 2020
5 862
0
Xiaomi уже несколько месяцев обновляет свои устройства до MIUI 12. Но развертывание еще не завершено. Фактически, в некоторых регионах оно только началось. В настоящее время обновление распространяется на флагманы прошлых лет и некоторые бюджетные смартфоны, находящиеся в Китае. Если у этих устройств есть только один или два международных варианта, эти модели получают более высокий приоритет, чем глобальные варианты более новых смартфонов. В полном соответствии с этой установкой в настоящий момент начали получать обновление глобальные варианты Mi Mix 3 и Mi Mix 2S.
Китайские варианты Mi Mix 3 и Mix 2S были обновлены до MIUI 12 в начале этого месяца. Поскольку у этих устройств есть только два международных варианта - Global и Russia, они уже начали получать обновление. Стоит отметить, что российский вариант Mi Mix 3 обновления пока не получил, но это должно произойти в ближайшие дни. Публикуем номера сборки обновления MIUI 12 для этих телефонов:

Xiaomi Mi Mix 3
  • Китай - V12.0.1.0.QEECNXM
  • Глобальный - V12.0.1.0.QEEMIXM

Xiaomi Mi Mix 2S
  • Китай - V12.0.1.0.QDGCNXM
  • Глобальный - V12.0.1.0.QDGMIXM
  • Россия - V12.0.1.0.QDGRUXM

Несмотря на то, что два вышеупомянутых устройства являются флагманскими смартфонами, Mi Mix 2S не получает всех новых функций MIUI 12 из-за своего ЖК-экрана. Это означает, что пользователи этого телефона останутся без супер-обоев. Что касается Mi Mix 3, то этот смартфон получает все новые возможности, которые приносит с собой MIUI 12. Стоит учитывать, что обновление программного обеспечения для этих двух устройств Xiaomi выпускается поэтапно. Следовательно, чтобы оно добралось до каждого телефона, потребуется время.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: