Главная страница » Новости Android » MIUI » Обновление MIUI 12 уже доступно для загрузки: прямые ссылки

Обновление MIUI 12 уже доступно для загрузки: прямые ссылки

Обновление MIUI 12 уже доступно для загрузки: прямые ссылки
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: en.xiaomitoday.it
13:15, 28 апреля 2020
29 656
7
Без MIUI нет Xiaomi, и с сегодняшнего дня компания достигла двенадцатого выпуска самого любимого, самого полного и самого впечатляющего интерфейса Android. Таким образом, MIUI 12 теперь официально объявлена вместе с новым Xiaomi Mi 10 Youth Edition (который появится на европейском рынке под названием Mi 10 Lite) и новыми наушниками Xiaomi Bluetooth Headset Line Free. Как и было обещано несколько дней назад, вам не придется ждать, чтобы начать пользоваться многочисленными новыми функциями и оценить глобальные изменения, которые приносит очередная версия пользовательского интерфейса китайского бренда.
Теперь придется подождать некоторое время, прежде чем увидеть оболочку в стабильной версии на всех смартфонах марки и некоторых аналогичных (Redmi, POCO). Но всегда найдется немало пользователей, которые хотят почувствовать себя первопроходцами. И они могут уже сейчас приступить к установке MIUI 12 на свои телефоны. Фактически, новая бета-версия оболочки в закрытом формате уже запущена, что позволяет пользователям тестировать все нововведения, представленные новой MIUI 12.

Следует указать, что закрытая бета-версия MIUI 12, как следует из названия, не является официально открытой для массового использования. Поэтому ссылки, сообщаемые нами сегодня для загрузки соответствующих моделям устройств вариантов интерфейса, не были «официально» разрешены Xiaomi. Вы, конечно, можете приступить к загрузке и установке MIUI 12 на свой страх и риск, но Fan-Android.com, равно как и компания Xiaomi, не несет никакой ответственности за последствия этого шага. Все проблемы, которые могут возникнуть во время установки и/или во время использования аппарата с обновленной оболочкой — это только ваши проблемы. Но если вы настоящий спец и не боитесь подобных экспериментов, с нетерпением ждем ваших отзывов в поле для комментариев ниже.

MIUI 12: ссылки для скачивания для Xiaomi и Redmi



Xiaomi:

Redmi:

Redmi Note 8 и Mi CC 9e не размещены в связи с обновлением до Android 10.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (7)
Комментарии:
  1. Гость Александр
    Гость Александр 29 апреля 2020 01:10 #
    Подозрительная тишина. Никто не рискнул? А если рискнул, где твои эмоции)?
  2. Алекс
    Алекс 29 апреля 2020 05:32 #
    Xiaomi ясно дала понять: раньше июня стабильного релиза не видать. Хотите геморроя с бетой (или что там по ссылкам) - флаг в руки )))
  3. radiopit
    radiopit 29 апреля 2020 12:04 #
    Забыли добавить, что бета прошивки китайские и русского языка нет... Ну и конечно иметь опыт в тонкостях *.zip прошивок обязателен!
  4. Анатолий
    Анатолий 29 апреля 2020 20:20 #
    Не скачивайте и не устанавливайте. У меня Самсунг А50, после обновления перестал выключаться с кнопки питание. Зато стал выключаться зажатием 2 кнопок, минус громкость и питание, а также с панели быстрого запуска, там появился значок выключателя.
    1. Lenny
      Lenny 29 апреля 2020 23:37 #
      Что-то новое: Galaxy A50 с MIUI 12. Samsung небось там сами в шоке от такого laughing
      1. woods
        woods 7 мая 2020 20:34 #
        Самое удивительное, что у него получилось
      2. kote
        kote 10 мая 2020 21:09 #
        вызовите скорую, человеку плохо joy